3 мин.

Звездные двойники игроков Рейнджерс

Блог "Парни с Бродвея" разыскал звездных двойников игроков Рейнджерс и представляет их вашему вниманию:

Капитану Рейнджерс Крису Друри уже пора задуматься о продолжении своей карьеры вне хоккейной площадки. Например, сниматься в кино вместо Люка Уилсона.

Шон Эвери похож на звезду "Аватара" Сэма Уортингтона. Что характерно - 16 номер Рейнджерс, одевая "синий костюм", на льду становится другим человеком, а в жизни он довольно интересная и разносторонняя личность.

Запасной голкипер Мартин Бирон может подменять не только Хенрика Лундквиста на ледовой площадке, но и Джеймса Марсдена на площадке съемочной.

Глядя на игру Уэйда Реддена в последние годы, закрадывается сомнение - а не Мэтт ли Диллон пылит вместо него в Коннектикуте?

Атакующий защитник Майкл Дель Зотто очень похож на американского Павла Волю комика, рэпера, актера и сценариста Энди Сэмберга. Майкл так же здорово умеет смешить болельщиков соперника своими действиями в обороне.

Новичок Рейнджерс Матс Зукарелло и новобранец Ювентуса Альберто Аквилани определенно приходятся внучатыми племянниками одному итальянскому прапрапрадеду.

В Ювентусе же есть еще один двойник игрока Рейнджерс. Коллега Хенрика Лундквиста по амплуа - Джанлуиджи Буффон. Он, так же как и Хенк, является лучшим вратарем своей страны и одним из лучших голкиперов мира.

В этом сезоне игра Винни Проспала не наводит ужас на соперников, в отличие от игры его пожилого двойника Тобина Белла в серии триллеров "Пила".

Настоящий звездный час Брэндона Дубински еще не настал, а у его двойника Фредди Принца он уже давным давно прошел, ведь после культового триллера "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" он снимался только во второсортных картинах.

Защитник Дэн Джирарди хоть и похож на солиста группы "Корни" Павла Артемьева, но на площадке его игра больше напоминает хардкор, чем попсу.