2 мин.

Локомотив - ЦСКА. Как начнёшь, так не закончишь. Разбор матча

Дорогие друзья. Завтра официально начинается сезон, наконец-то Суперкубки пошли, а это значит, что скоро и начнутся чемпионаты. Начинаем понемногу вливаться в этот движ. 

ПФК Локомотив

Похожее изображение

Чемпионы России, которые наконец-то взяли трофей и долгие годы мечтали о нём (постоянно чего-то не хватало) теперь, с выпрямленной спиной, гордо примут участие в матче за Суперкубок, где можно взять первый свой трофей. 

Вся атакующие лица, в числе которых: Фарфан (Перу), братья Миранчуки (Россия), Мануэл Фернандеш, играли на самом ЧМ, несмотря на то, что Алексей и Антон почти не выступали, а физически должны быть более готовы, нежели вышеназванные ребята. 

Подробная информация о новичке Локомотива

ПФК ЦСКА

Сейчас мы говорим об одном из самых страдальческих клубов нашей страны. Несмотря на то, что каждый год армейский клуб прилично выступает на евроарене и также во внутреннем чемпионате, "кони" ведут стратегию малобюджетных, но эффективных трансферов. Помимо недорогих, но качественных игроков, стоит отдать должное тренерскому штабу не только Гончаренко, но и его предшественника. Леонид Слуцкий, несмотря на все трудности, брал с москвичами заветный трофей в Чемпионате России и делал это ни один раз. 

Подробнее о главном новичке

У "коней" сейчас идёт полная перестройка, ведь помимо вышеназванных столбов обороны, команду покинули: универсал-спаситель Понтус Вернблум, Бибрас Натхо. Для полного или хотя бы минимального взаимопонимания требуется время, а такой ресурс всегда на грани истощения. 

Заключение

Не даром говорят в народе, - "Как начнёшь, так и закончишь". В футбольном мире этот закон не всегда действует точно и ситуация может резко поменяться. Тяжелые времена наступили для "армейцев" и время для укрепления потребуется немало, а "железнодорожники" сильно не изменились и будут действовать по отлаженной схеме. Учитывая, что многие игроки приняли участие на ЧМ, а также последний изнурительный сезон, то ждать голевой игры не стоит. Цель - добыть трофей, который обязан оказаться у Локомотива. 

Ставка №1 на РПЛ: Победа Локомотива 2,33

Футбол - это больше, чем игра

Канал в telegram

Статистика каждого клуба перед глазами