3 мин.

Прогноз на матч чемпионата Италии. Удинезе - Рома. Чего ждать от этого поединка?

Рылся сегодня в матчах, которые пройдут в воскресенье и на первый взгляд ничего путного не нашёл. Нет полноценной уверенности, а значит их трогать не будем. Возможно, ближе к завтра появятся мысли и что-то путное вылезет, но пока этого нет. Поговорим о сегодняшнем матче.

Удинезе - Рома

thumb_5a8710c3a8b04_1518801091.jpg

На данном этапе и в этом матче тяжело найти явного фаворита матча, но безусловно не с сильным перекосом им является Рома. Хозяева проводят очень неплохой сезон для себя. Почти в каждом матче умудрились отличится, с соперниками слабее уровня играют уверенно и добиваются результативных побед. Играют они по ныне модной схеме с тремя центральными защитниками, очень насыщенная центральная линия и с центральным форвардом, под которым играет некогда подающий надежды Макси Лопес, который в этом сезоне отличился 2 раза и отдал 3 ГП за 19 матчей. Вообще Удинезе неплохо смотрится в атаке, прилично забивает и не стесняется атаковать. 

Сейчас Зебры находятся в середине турнирной таблицы, занимают ровно 10 место и в случае осечек Торино, Аталанты и Милана (при этом надо выиграть 2 раза), смогут очень сильно приблизиться в еврокубковой зоне. Вообще сейчас там всё достаточно плотно и расслабляться нельзя. 

5a8712c7ba954_1518801607.png

По моему, первый раз пишу в своём блоге о Роме. Римская команда начала за здравие, но в последнее время показывает не самую стабильную игру. Да, в команде полно классных исполнителей. Лично для меня особенно выделяется Джеко и Стефан Эль-Шаарави. За последним я слежу очень давно (ещё он мне сильно приглянулся своей игрой, когда вытаскивал Милан и забивал достаточно много - на тот момент у них не было такого выдающегося персонажа), но потом пошли травмы и сначала он провёл в аренде в Монако (там почти не играл) и уже после перебрался в Рому, где достаточно неплохо выглядит. Есть Джеко, который выигрывает борьбу на втором этаже, у которого поставлен удар и это человек, чьё имя фигурировало в зимнее трансферное окно - Конте жаждал такого нападающего. 

В последнее время Рома вроде как "возвращается в игру", вынесла вперёд ногами Беневенто (забив 5 мячей), но пропустив два. Также на следующей неделе  им играть в Лиге Чемпионов на выезде против Шахтёра, так что ротации тут не избежать.

Кадровая ситуация

У хозяев будет отсутствовать главный бомбардир команды - Кевин Лазанья из-за травмы. 

У Ромы возвращаются после дисквалификации - Раджа Найнгголан и Лоренцо Пеллегрини, полностью выздоровели Де Росси и Патрик Шик.

Котировки по линии 1xstavka

5a871914b8d60_1518803220.jpg

Прогноз

Учитывая плохую форму Удинезе (в последнее время они явно просели), не выход на поле главного снайпера и голеадора, а также возвращение в строй нескольких игроков Ромы, их турнирное положение и плотность там, а также предстоящий график матчей - стоит посмотреть на последних.

Победа Ромы за 1,9 по линии 1xstavka

Статистика за январь (25.12.2017-25.01.2018)

Спасибо за внимание!

Канал в telegram

Статистика каждого клуба перед глазами