3 мин.

Одна из самых интересных и красивых пар плей-офф Лиги Чемпионов. Реал Мадрид - Пари Сен-Жермен. Анонс и ставки на матч

Красивый, результативный и атакующий футбол нас ожидает. Докажет ли Неймар, что имеет настолько огромный вес в футболе, как проявит себя Мбаппе? Готов ли Реал в этом сезоне уверенно бороться за ЛЧ? Думаю, самый крутой матч недели.

Реал Мадрид - Пари Сен-Жермен

thumb_5a835494563dd_1518556308.jpg

В том году Реал взял второй кубок Лиги Чемпионов подряд и сейчас метит на 3-й, но честно говоря, они не так уверенно выглядят и проблемы нашли себя в этом сезоне. Соперник им достался не самый приятный, а учитывая их не стабильность в обороне, защитной линии будет тяжело, придётся много мячей отбивать, блокировать, выносить на угловой. 

Испанский клуб стабильно много атакует флангами (Бейл, Роналду, крайние защитники), за счёт чего подаёт много угловых. В этом сезоне, как и в том, стиль игры не изменился и подач, прострелов всё-также много. 

В этом матче им необходим уверенный задел перед выездом во Францию, поэтому мы увидим много атак от Реала. 

thumb_5a8357c45057a_1518557124.jpg

Париж сейчас не чувствует никакого давления в Чемпионате и идём на законном первом месте, но стоит отметить, что Чемпионат Франции находится примерно на одном уровне с Испанией (если не считать Барселону и Монако, соответственно) и если у Реала есть сложности и турнирное положение оставляет желать лучшего, то у ПСЖ всё наоборот и достаточно просто и неизвестно как эта лёгкость скажется, но игроки Французского соскучились по еврокубкам, у всех амбиции, а у атакующей линии пока что огромная любовь к футбола (видно, как они взаимодействуют и забивают себе в удовольствие). 

Лидер Чемпионата Франции играет в похожий футбол что и Реал: есть крайние атакующие нападающие, что Мбаппе, что Неймар создают скорость и прострелы на флангах, опасность у ворот соперника (а Реал в этом сезоне ещё не сталкивался с такой сильной и быстрой атакой, всё-таки Барселона более прагматичная сейчас). 

Кадровая ситуация

У Реала дисквалифицирован Даниэль Карвахаль (защитник); у гостей травмирован Тьяго Мотта (полузащитник), а после травмы возвращается Кавани (нападающий) и Курзава (защитник).

Котировки от 1xstavka

Прогноз

Стоит ожидать весёлого, атакующего футбола. Коэффициенты на голевое пиршество не слишком высокие, поэтому заигрывать тоталы не особо хочу, также как и исход. Лучше посмотреть в сторону угловых. Обе команды за счёт быстрых атакующих флангов, крайних защитников подают каждый матч приличное количество и учитывая важность матча, в этом поединке будет много блокировок, прострелов и выбиваний мяча на угловой. На двоих команды обязаны пробивать высокие тоталы.

В матче будет поданы больше 11,5 угловых за 1,89 по линии 1xstavka

Спасибо за внимание!

Канал в telegram

Статистика каждого клуба перед глазами