1 мин.

Динамо Минск - Сент-Патрикс. Прогноз на матч 14.07.2016

В четверг 14 июля начинается второй раунд квалификации Лиги Европы и одним из противостояний этого этапа будет двобой между командой из Беларуси Динамо Минск и ирландским Сент-Патрикс Атлетик. Как в Беларуси, так и в Ирландии национальные чемпионаты в разгаре, поэтому проблем с игровой практикой у будущих соперников нет. В силу этого предстоящий матч точно не будет скучным.

Третьи в Беларуси

В рамках чемпионата Беларуси 2016 года минское Динамо сыграло 15 матчей, в которых коллектив Вука Рашовича набрал 26 очков и находится на третьей позиции в турнирной таблице первенства. На своём поле минчане в рамках национального первенства сыграли шесть встреч: четыре победы при одной ничьей и одном поражении. В Лиге Европы белорусы отыграли первый раунд против латвийской команды Спартакс и выиграли оба матча: на своём поле Динамо победило 2:1, на выезде 2:0.

Неудачный 2016 год

Если минчане неплохо идут по турнирной дистанции своего национального чемпионата, то Сент-Патрикс Атлетик в 2016 году пока не впечатляет. В чемпионате Ирландии команда Лайама Бакли сыграла 18 матчей, в которых одержала 7 побед при двух ничьих и девяти поражениях, 25 голов забито и 25 пропущено. В первом раунде ЛЕ «святоши» были сильнее Женесс д`Эш.

Прогноз

Минское Динамо показывает неплохой футбол и можно сказать, что белорусам повезло со жребием, т.к. Сент-Патрикс в прошлом сезоне и текущем это несколько разные команды, сегодняшняя – слабее. Минчане начинают второй раунд на своём поле и от них можно ждать в предстоящей игре активности. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Динамо Минск с форой -1

Подробности на http://bettotal.blogspot.com/