1 мин.

Раонич М. - Федерер Р. Прогноз на матч 08.07.2016

В рамках мужского полуфинала Уимблдона канадец, седьмая ракетка мира, Милош Раонич встретится со швейцарцем Роже Федерером, который на данный момент занимает третью позицию в мировом рейтинге. Будущие соперники очень хорошо друг с другом знакомы и неоднократно встречались на протяжении карьеры. Большой перевес в личках на стороне швейцарца, но нужно сказать и том, что крайняя дуэль Милоша и Роже, которая прошла на харде Брисбена, завершилась уверенной победой канадца 2:0.

Уверенный Раонич

У Милоша были проблемы на стадии ¼ финала в поединке к Куэрри, но небольшие. Канадец уверенно выиграл первые два сета противостояния, но сбойнул на своей подаче в третьей партии и в итоге этот сет уступил. Исправился Раонич в сете под номером четыре, сделал брейк и уверенно довёл матч до победы. В целом, Милош смотрится на кортах Уимблдона довольно уверенно, хорошо двигается, неплохой процент первой подачи и эйсов.

Проблемный Чилич

Швейцарец очень мощно шёл по турнирной дистанции аж до четвертьфинала, где соперником Роже был хорват Марин Чилич. Балканец дал «отцу» настоящий отпор и выиграл два первых сета. Федереру пришлось призывать на помощь всё своё мастерство для того, чтобы всё-таки вырвать победу.

Прогноз

Роже у букмекеров идёт фаворитом предстоящей игры, но у Милоша есть опыт побед над «отцом», да и возраст швейцарца может дать о себе знать в самый неподходящий момент. На траве Раонич очень хорош, до Уимблдона канадец играл в финале турнира в Лондоне, где в борьбе проиграл Маррей со счётом 1:2. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Раонича с форой +4,5

Подробности на http://bettotal.blogspot.com/