1 мин.

Питтсбург Пингвинз - Сан-Хосе Шаркс. Прогноз на матч 10.06.2016

В пятницу 10 июня состоится пятая игра финальной серии НХЛ между «пингвинами» из Питтсбурга и «акулами» из Сан-Хосе. В живой природе однозначную победу одержали бы представители хищных рыб, но в мире людей ситуация несколько иная, и именно «арктические птички», по всей видимости, станут триумфаторами текущего хоккейного сезона в американской профессиональной лиге.

Команда Майка Салливана сумела одержать столь необходимую выездную победу, и теперь «пингвины» выигрывают в финальной серии с результатом 3:1. Предстоящая игра пройдёт на льду Питтсбурга, а это означает, что у хоккеистов из Пенсильвании есть отличная возможность уже в ближайшую пятницу оформить свою победу в финале НХЛ. В предыдущих двух домашних матчах хоккеисты Питтсбурга были сильнее калифорнийцев, победив «акул» со счётом 3:2 и 2:1.

«Акулы» борются до конца, но хоккеистам Сан-Хосе заметно не хватает «физики». Всё-таки, «пингвины» подошли к решающей серии более подготовленными, что и сказывается на результатах игр. Но, несмотря на это, у Сан-Хосе ещё есть шансы выиграть Кубок Стэнли. Победа Сан-Хосе в предстоящей игре сделает счёт 2:3, а шестой поединок пройдёт в Калифорнии, где хоккеисты Дебура будут идти фаворитами. Что же касается решающего седьмого матча, то это всегда нервы и удача. Но для того, чтобы добраться до решающей игры необходимо побеждать в пятницу.

Питтсбург очень сильно выступает на своей площадке, а учитывая имеющуюся у «пингвинов» мотивацию, можно не сомневаться, что команда Салливана приложит максимум усилий для победы в предстоящей игре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Питтсбурга в матче1,65

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/