1 мин.

Ливерпуль - Челси. Прогноз на матч 11.05.2016

В среду 11 мая Ливерпуль и Челси сыграют отложенный поединок 30-го тура АПЛ, который для мерсисайдцев имеет турнирное значение, а вот для «синих» нет. Коллектив Клоппа в конце сезона использует чемпионат Англии как план Б, ведь Ливерпуль сумел пробиться в финал Лиги Европы, а значит у "пеликанов" есть возможность выиграть не только европейский трофей, но и получить прямую путёвку в ЛЧ на будущий сезон.

В прошедшее воскресенье Ливерпуль в отличном стиле полуторным составом переиграл на своём поле «шершней» со счётом 2:0 и теперь «красные» имеют в своём активе 58 очков и занимают восьмое место в турнирной таблице АПЛ. Цель Ливерпуля – шестая позиция в турнирной таблице АПЛ и победа над Челси в предстоящем матче позволит «пеликанам» его занять.

Ну а Челси седьмого мая в очередной раз проиграл в чемпионате на выезде. На этот раз обидчиком «синих» стал Сандерленд, который ведёт с Ньюкаслом и Норвичем отчаянную борьбу за выживание в элитной английской лиге. После 36-ти сыгранных матчей Челси имеет в своём активе 48 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице АПЛ.

Ливерпулю победа в предстоящем матче просто необходима, ведь победить в финале ЛЕ Севилью будет архисложно, а, следовательно, участие «красных» в еврокубках под большим вопросом. Виктория над «синими» очень сильно упростит задачу команде Клоппа, поэтому от мерсисайдцев нужно ждать максимальной активности в предстоящем матче и стремления победить. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ливерпуля с форой 01,44

Ещё больше прогнозов на сегодня на http://bettotal.blogspot.com/