1 мин.

Скотт Хольцман — Донг Хьюн Ма: поражение японца?

Скотт провел на профессиональном уровне 15 поединков и в 12 из них оказался сильнее своего соперника. В UFC же не так давно он набрал серию из трех побед над Макбрайдом, Хорчером и Аланом Патриком.

В феврале американец решил постараться одержать верх над Ником Ленцом, но эта попытка не увенчалась успехом, и опытный боец добыл викторию единогласным решением. Заметим, что Хольцман обладает отличной физической формой и атлетизмом, а также опасными локтями, которыми может отправить своего визави в нокаут.

Дон провел больше поединков, нежели соперник. В 16 боях он добился успеха, а вот девять раз ему пришлось уступить. Из последних побед японца можно отметить разве что викторию над Таканори Гоми. Также Ма встречался с Дамианом Брауном и чуть было не проиграл. Поражения не удалось избежать против отличного панчера в лице Девонта Смита. 

Отметим, что Дон много пропускает (пять ударов в минуту в среднем), но при этом проводит около двух-трех тейкдаунов за встречу.

Скотт обладает отличной физической формой и атлетизмом, поэтому можно не сомневаться в том, что он будет лучше двигаться в октагоне, нежели Дон. Помимо этого, соперники у Хольцмана в последнее время выглядели сильнее, чем у японца, поэтому, скорее всего, американцу удастся добиться успеха.