2 мин.

С днем рождения, капитан Марвел!

Добрый день! Поздравляю всех с победой! 9-ая победа подряд, звучит просто отлично.

1

1. Этот день в истории.

Сегодня день рождения у легенды «Манчестер Юнайтед» Брайана Робсона, который на протяжении 12 лет был капитаном «Манчестер Юнайтед». Капитан Марвел за долгую карьеру в «Юнайтед» сыграл в 461 матче и забил 99 голов, выступая на позиции атакующего полузащитника.

Капитан Марвел. Как Брайан Робсон стал легендой английского футбола

Также в этот день родились уже бывшие игроки «МЮ», братья-близнецы Майкл и Уилл Кины.

2. Трансферы

На послематчевой конференции Жозе подтвердил, что сделка с «Эвертоном» по Моргану Шнайдерлину почти согласована. Удачи французу в новом клубе!

Появились слухи о том, что «Лион» интересуется Мемфисом Депаем и Аднаном Янузаем (L’Equipe). «Юнайтед» хочет выручить за Мемфиса около 17 миллионов евро.

3. Цифры

Вышедший вчера на замену Джеймс Уир стал 7-ым воспитанником «Юнайтед», впервые вышедшим против своего родного клуба в этом сезоне. Остальные шестеро – Майкл Кин, Горре, Лав, Цилер, Флетчер и Блэкетт.

Победа над «Халлом» стала 9-ой во всех соревнованиях, лучшая серия с февраля 2009 года, когда были одержаны 11 побед подряд.

К слову о том, что «Юнайтед» мало запрашивает за своих игроков – продажа Шнайдерлина (22 млн.фунтов) может стать 4-ой по стоимости в истории клуба, после Роналду, Ди Марии и Бекхэма.

Погба, наверное, чемпион всех кроссбар-челленджей в «МЮ». Француз уже 7 раз попал в штангу или перекладину в этом сезоне во всех соревнованиях.

4. Бонусы

Уэйн Руни, как капитан сборной Англии, поучаствовал в определении лучшего игрока мира прошлого года, и отдал голос Криштиану Роналду, Луису Суаресу и Джейми Варди.

Вот и подъехал перевод сессии вопросов и ответов Андера Эрреры

Перевод о разных футбольных путях Погба и Моррисона

Тест о Патрисе Эвра

 

Приятного вам дня!

Хочешь получать такой дайджест чуть раньше остальных? Подписывайся на наш канал в Телеграме - https://telegram.me/blind17side