2 мин.

Eric Maynor, welcome to Rip City

В четверг Portland Trail Blazers пополнил ряды теперь уже бывший игрок Oklahoma City Thunder Эрик Мейнор. ( УРА! УРА! УРА!)

Eric Maynor

« Мы следили за Эриком очень давно»,- говорит ген. менеджер Нилл Олши. « Его мастерство и характер очень помогут команде».

Задрафтован в 2009 году под 20 номером Utah Jazz. Первые месяцы был за спиной Д.Уильямса, после был обменян в Oklahoma City Thunder, где был рядовым сменщиком Р.Вестбрука пока не получил травму в январе 2012 в матче против Houston Rockets.

С момента возвращения Эрик провел 37 игр за Oklahoma City Thunder,набирая  2.8 очков, собирая  0.5 подборов и раздавая по 2передачи за 10.6 минут. За полную карьеру 4.2 очка, 1.3 подбора, 2.9 передачи за 14.3 минут в  209 играх за Oklahoma City и Utah.

Вот шикарный базер: 

Дамиан Лиллард был рад  Майнору, узнав о пополнение в команде, вот что он сказал:

"Я был его поклонником, когда он был в VCU (Virginia Commonwealth University). Я играл свой первый сезон в штате Юта, когда его ещё не обменяли в  Oklahoma City Thunder. Он провёл пару хороших сезонов, так что играть с ним будет одно удовольствие. Разыгрывающий, который умеет менять темп игры. Я думаю, что он действительно поможет нашей команде.

Lillard

Это дает мне больше возможности играть без мяча. Я думаю, парень даже способен быть стартером, он может повести команду за собой. Он был в плей-офф, был в финале с OKC, и я думаю, что он хорошее дополнениее к нашей команде ".

Олши о Майноре:

"За этим парнем я следил ещё ,когда находился в Clippers. Стоит заметить, что  Дэвид Вантерпул считает, что он, вероятно, лучший запасной разыгрывающий в НБА. У него была небольшая травма, но это в прошлом. Он хорошо будет смотреться как в старте, так и на скамейке. Он играет в хорошем темпе, в  хорошем темпе, он заботится о мяче, он выбирает правильные решения, и мы также думаем, что сможем экспериментировать, имея на площадке  Мейонра и Лилларда ".