2 мин.

ТРЕНДЫ АКВАГРИМА НА МАТЧАХ «ЛИСИЦ»

Представители оранжевой «армии» сами по себе люди яркие и неординарные, а ещё - максималисты: если и заполняют трибуны ДИВСа оранжевыми красками, то делают это по максимуму. Именно поэтому на каждой домашней игре УГМК в фойе трудятся феи аквагрима, способные исполнить любые прихоти самых преданных фанатов самого сильного клуба России и Европы. 

Мы решили развить тему и сделать своеобразный lookbook лучших вариантов рисунка на лице болельщика УГМК. Итак, смотрим. 

1. Начнём с классического варианта, он подходит для новичков и болельщиков, которые не любят задерживаться в фойе - стремятся занять лучшие места на трибунах. Натренированные руки художников в несколько мазков поместят на Вашем лице логотип клуба.

2. Полюбившийся многим вариант превращения лица в милую мордашку «лисички» получается колоритно и живо. Не каждый взрослый замахнётся на такой масштаб нанесения, а вот детская аудитория - в восторге.

3. Ещё один мастхэв болельщика УГМК - иллюстрация на лице его Величества баскетбола, точнее - главного атрибута игры - мяча.

4. Под игривое настроение заказчиков наши аква-феи готовы создавать индивидуальные дизайны. Здесь всё зависит от Вашей фантазии.

Появились новые идеи? 28 января в 19:00 приходите на матч УГМК против Риги в рамках Евролиги и творите! Всё это абсолютно бесплатно!