3 мин.

ФАНАТЫ УГМК СОВМЕСТИЛИ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ

Увы, баскетбольный регламент суров и единовременно пускает на паркет лишь пятерых игроков, а главный шестой игрок УГМК  - болельщик всегда остаётся вне площадки, хотя и с трибун умудряется быть с «лисицами» единым целым. 

Организаторы решили разнообразить физическую активность оранжевой «армии» и развернули в фойе 1-ого этажа ДИВСа специальную зону для сдачи норм ГТО, где перед и в большом перерыве матча с «Енисеем» любой желающий мог попробовать свои силы в классических школьных упражнениях.  

Однако развернувшийся спортивный лагерь снискал популярность у фанатов от мала до велика. Более того: в нетерпении некоторые взрослые пытались по-доброму пролезть без очереди, но бдительные судьи тут же ставили нарушителей в конец очереди.

В комплекс обязательных упражнений вошли: прыжок в длину с места, качание пресса, стрельба из электронного оружия, наклон вперёд из положения стоя и отжимания.

Каждый участник имел при себе бланк с индивидуальным маршрутом, куда и вписывались все результаты. Такой «документ» по праву может занять место на доске достижений как ребёнка, так и взрослого.

Для тех, кто не признает ничего кроме лучшей игры с мячом, была создана альтернатива. Ценители остались довольны.

Наконец, не осталась в стороне от ГТО-движения и группа поддержки УГМК «Funny Foxes». Девушки подготовили специальный танец, где продемонстрировали, что они в полном порядке и способны работать с любым гимнастическим снарядом. Мы в этом и не сомневались!

22 января в 18:30 на домашнем матче против Праги история с комплексом «Готов к труду и обороне» продолжится. «Лисы» ждут поддержки каждого!