3 мин.

ТРАНСЛЯЦИЯ ЕЁ НЕ ЗАХВАТИТ | АТМОСФЕРА

Встречая в зимнем Екатеринбурге утончённых баскетболисток из Венеции, организаторы матча не могли не позаботиться об окружающей их среде. Чтобы не ограничиваться игровым прямоугольником, они окутали весь ДИВС в размеренную атмосферу самого мокрого города мира. Интересно? Тогда заглянем поглубже.

Главной достопримечательностью Венеции исторически является густая сеть её водных каналов (кстати, сейчас им очень плохо из-за прошедшего наводнения, читайте в новостях). Пусть городу Е такой процент воды только снится, в фойе ДИВСа неплохо себя чувствовал на мели гондольер в своей гондоле (ещё один символ Венеции). Так неплохо, что даже позволил всем желающим зайти на «палубу» и сфотографироваться.

Хотя кому-то (...) явно и на земле прекрасно, тем более, когда играет любимая команда.

Помимо этого по всему ДИВСу разливалась итальянская музыка, что-то вроде мотивационной и в то же время романтичной «Феличиты». Не совсем понятно почему, но эта звуковая атмосфера уж очень взбудоражила умы девушек из группы поддержки «Funny Foxes». Они бросились в пляс задолго до стартового свистка и далеко не на паркете. Ох уж эти итальянские нотки...

Чуть отойдём в сторону от венецианской тематики. Повод веский: мы наконец-то встретились, возможно, с самым юным, но в то же время самым экипированным болельщиком УГМК (узнали о нём в интернете). Подарок за такую выдающуюся преданность не заставил себя ждать.

Ну что ж, засиделись мы на первом этаже, пора наверх! Первое, что всегда бросится если не на глаза, то на слух зашедшему на арену, это фан-секторы уральской команды. Куча фонариков в темноте неслучайна, болельщики освещают «лисицам» тернистый путь к победам.

А это - голый эксклюзив! Барабан настоящего болельщика должен выглядеть именно так.

Гвоздём итальянской программы стала сцена страсти (как иначе!): появление на трибунах Адриано Челентано не оставило равнодушной ни одну девушку, но дальше всех зашла (кто бы мог подумать!) Лиса Маша. Да, да, да. Хорошо, что бдительный Майк был настороже и вовремя забрал подругу. Адриано, отдыхай!

Реклама 18+

Напоследок, пара фотографий зажигательного танца во время тайм-аута от группы поддержки и всеми любимого «пчеловода». Это просто нужно было видеть!