3 мин.

ФОТОКОЛЛЕКЦИЯ ПОСЛЕДНЕГО ДОМАШНЕГО МАТЧА В 2019-ОМ

18 декабря мы красиво и с размахом проводили историю домашних встреч в 2019-ом году и продолжили отмечать грядущий Новый год. До матча и в его большом перерыве на площадке и за её пределами происходило многое: тематические фотозоны, масштабные хороводы, конкурсы и много другое. Все подробности вместе с иллюстрациями уже с Вами. 

Стильной, немного в ногу с «Великим Гэтсби» получилась наша новогодняя фотозона в фойе ДИВСа. Возле неё, ожидаемо, выстраивались очереди, но, всё-таки, нашим единогласным решением лучшим снимком была признана фотография группы поддержки «Funny Foxes». Согласны?

Не только качественным фотоконтентом порадовала нас в этот вечер лучшая группа поддержки на свете. Призвав в свои ряды младших коллег по цеху «Funny Foxes Kids», «лисички» исполнили заводной новогодний танец, тем самым мотивировав баскетболисток УГМК на очередной крупный успех.

На минутку вернёмся обратно в холл, где 18-ого было теснее, чем обычно. Болельщиков приветствовала целая «банда» аниматоров. 

Да, лис Майк пока только привыкает к тому, что он не один. Но мы верим: наш чемпион справится…

Уже по сложившейся традиции мы вновь провели мини-конкурс среди болельщиков по баскетбольному фристайлу. Улыбает, что желающих с каждым разом всё больше.

Снова перебежим на паркет: там подопечные Мигеля Мендеса вышли на представление команд в самом популярном новогоднем аксессуаре. Коуч явно не против. Пусть «лисицы» и на «работе», приближение праздника никто не отменял.

Масштабный перформанс произошёл между 1 и 2 четвертями встречи: болельщики, группа поддержки и наши маскоты организовали новогодний хоровод вокруг паркета ДИВСа. Получилось необычно и по-семейному!

В большом перерыве мы вновь проверили чуть засидевшихся представителей «оранжевой» армии на ловкость и скорость в праздничном духе. Соревнование между дедом Морозом и внучкой Снегурочкой прошло стремительно. С хорошим запасом его выиграл главный дедушка страны. 

У конкурентки преодоление «дистанции» не обошлось без казусов.

Но, в итоге, победу одержала дружба и, по традиции, грядущий праздник

Закончим материал восхищением и благодарностью к нашим не просто шумным, но и супер креативным болельщикам. Их запал, песни, кричалки, хлопушки и сумасшедшая энергетика всегда гнали и будут гнать «оранжевую» команду вперёд.