ВТОРАЯ СОТНЯ ПОДРЯД. «ЛИСИЦЫ» ВОШЛИ ВО ВКУС

Сегодня «лисы» на родном паркете с блеском провели игру против «Динамо» из Москвы в рамках Премьер-лиги, набрав вторую сотню за четыре дня. Гостям удавалось удерживать равновесие в матче лишь первые 5 минут стартового отрезка: после трёшки от Элли Куигли отрыв УГМК составил 7 очков (10:17), а дальше - рос в геометрической прогрессии. Несмотря на сделанные тайм-ауты, подопечные Евгения Кисурина выбраться из «оранжевого» круговорота атак и прийти в себя так и не сумели, итоговый счёт - 54:118.

Отличной статистикой может похвастаться целый оранжевый батальон: для начала сразу два дабл-дабла - от Раисы Мусиной (19 очков + 12 подборов) и Эммы Меессеман (18 очков + 11 подборов), также высокий коэффициент полезности продемонстрировали Елена Беглова (18 очков), Элли Куигли (17 очков), Евгения Белякова (13 очков), Мария Вадеева (14 очков) и Кортни Вандерслут (10 передач).

Следующий и крайний домашний матч УГМК в этом году состоится 18 декабря в 19:00 в рамках Евролиги против бельгийской команды - «Касторс Брэйн».