1 мин.

КАК МЫ ОТКРЫВАЛИ ЁЛКУ ЖЕЛАНИЙ В ГРИНВИЧЕ

В преддверии Нового года в ТРЦ «Гринвич» мы совместно с добровольческим движением «Дорогами добра» презентовали масштабный благотворительный проект. Им стала уникальная четырёхметровая ёлка желаний из баскетбольных мячей с автографами всех баскетболисток УГМК. «Лисам» понадобилась целая неделя, чтобы расписаться на каждом мяче.

В открытии приняли участие Эмма Меессеман, Татьяна Петрушина, Альба Торренс, Джамирра Фолкнер и Раиса Мусина.Также оранжевым настроением с болельщиками и просто посетителями торгового центра делились талисманы клуба: лис Майк, лисица Маша и малыш Рыжик. Огненными танцевальными выступлениями отметилась группа поддержки «Funny Foxes Kids».

Почему ёлка желаний? И при чём тут благотворительность? После новогодних каникул каждый мяч окажется в руках у детей из детских домов и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Уверены, эти небольшие, но памятные презенты внесут в их жизнь позитив и ещё одну порцию новогоднего волшебства. Будучи в непосредственной близости от самого детского праздника в году, хочется, чтобы каждый взрослый человек внёс свой вклад в создание чуда для тех, кто, возможно, уже перестал в него верить.

А это своеобразное «удостоверение личности» нашей ёлки в формате отчётного видео::