2 мин.

Неожиданный поворот

12 октября 2013 

Доктор говорит, что с сегодняшнего дня я должен записывать все, что я думаю и что со мной случается. Я не знаю зачем это нужно, но он говорит, что это очень важно для того, чтобы посмотреть , использовать меня для эксперимента или нет. Я надеюсь  они меня используют. Доктор говорит, что они могут сделать меня умным. Я хочу быть умным. Сегодня у меня было какое-то психованное испытание. Доктор сказал:"Придумай рассказы про людей, которые посещают сайт спорт.ру."  Я сказал : "Как можно рассказывать про людей, которых никогда не видел?". Почему я должен придумывать неправду. Я теперь больше не говорю неправду, потому что я всегда попадаюсь.

13 октября 2013

Сегодня  доктор сказал, что если я добровольно соглашусь на эксперимент, то может стану умным. Он не знает умным я останусь навсегда или нет, но есть шанс. Я согласился, хотя и очень боялся, потому что мне будут делать операцию. Доктор сказал: "Поглядите, как он хорошо научился читать и писать для своего низкого умственного развития - это же великое достижение". Я не все понял, что он говорил, но поблагодарил доктора за предоставленный мне шанс. После операции я обязательно постараюсь стать умным. Я буду ужас как стараться.

22 октября 2013

От операции мне было больно. Доктор ее сделал, когда я спал. Сегодня сняли у меня с головы и глаз бинт, и я могу писать отчет о происходящем.Доктор говорит, что мне нужно писать всё, что я думаю и чувствую. Когда я сказал, что я не умею думать, он сказал:"Попробуй". Пока у меня на глазах был бинт, я всё время старался думать. Ничего не получалось. Может быть, если я спрошу доктора, то он мне скажет, как я должен это делать, ведь теперь мне полагается стать умным. Я так сильно стараюсь думать, что у меня болит голова.

30 октября 2013

Я вернулся в колхоз. У нас в колхозе было сегодня очень весело. Бартсимпсон сказал: "А ну-ка, посмотрим, где у нашего председателя была операция." И все колхозники почему-то начали смеяться.

5 ноября 2013

Сегодня в колхоз приехал доктор и привез мне в подарок маленький телевизор. Он сказал, что я должен его включать, когда иду спать. Я возмутился. Но доктор пояснил, что если я хочу стать умным, я должен его слушать. Я всю ночь не спал из-за этого психованного телевизора. Как я могу заснуть, когда всю ночь мне в уши орут какие-то психованные слова. И эти дурацкие картинки. Жуть. 

Но доктор говорит, что всё в порядке, это мои мозги учатся, когда я сплю. Я думаю это все - чепуха. Если можно поумнеть во сне, зачем тогда люди ходят в школу? Я не думаю, что что-нибудь из этого получится. Я всегда смотрю позднюю и препозднюю программу по телевизору, и это совсем не сделало меня умнее. Может нужно спать, когда её смотришь?