2 мин.

Плющенко хочет снять сливки с Трусовой

Фигурное катание после перехода Косторной и Трусовой приобрело небывалую популярность среди хейтеров. Даже в шоу Вечернего Урганта насмешки не остались в стороне. Кто-то радуется, кто-то негодует. А болельщики в ожидании предстоящих выходных, 2 этапа Кубка Росии, где Трусова, Медведева и Валиева представят свои программы. Александра рвётся в бой, и её задача прыгнуть пять четверных и доказать всю правоту своего перехода. По сети ходят много слухов о начинающихся конфликтах в Академии Плющенко. Стало известно, что Розанов больше не имеет никакого отношения к Саше, личным её тренером он больше не является. Напрашивается вопрос, от чего Розанов ушёл у Тутберидзе, к тому и вернулся у Плющенко? Евгений Викторович теперь непосредственно сам занимается тренерской карьерой с Сашей Трусовой, на его взгляд она имеет неплохие перспективы стать лучшей среди всех не только в России, но и в мире, а это возможность очередной раз "щелкнуть" Тутберидзе по носу. Он хочет снять "сливки" и приписать все её заслуги себе, ни Розанову, ни Тутберидзе, а именно себе, пока это возможно и Саша конкурентноспособная. Ведь впереди заветный период Х и как его минует Саша пока неизвестно. Все мы видели, что случилось с американкой Алисой Лю, которая штамповала четверные и тройной аксель, а теперь даже приземление двойных прыжков выглядит неуверенно. Пока Саша может прославить и утвердить личность Плющенко, как тренера из этого нужно выжить максимум, чем в принципе Евгений Викторович и занимается. Поэтому и Розанова отвёл от Трусовой и опять поставил его тренировать малышек, дабы не делиться популярностью и заслугами. Хороший маркетинговый ход.

Если смотреть правде в глаза, Саша вполне одна из сильнейших сейчас, на предстоящем этапе Кубка России её главная соперница Валиева, скорее всего Камила уступит, ну а ярости и гордости Плющенко не будет предела. Это укрепит и так его болезненное самолюбие, ну а интервью не заставят себя долго ждать.

Саша выглядит заложником ситуации, хотя скорее всего она пока этого и не понимает. Пока она золотая антилопа и приносит известность в неё будут вкладывать до определённого периода Х. Но вот только про Косторную это явно нельзя сказать. Я жду момента, когда Алёна обратно попроситься в Хрустальный. С ней явно так не работают и она уже практически списана, даже Ильиных с ней больше не занимается. Все силы брошены на Трусову. Единственное условие Косторной выполняется, с Сашей на льду и в раздевалке они не пересекаются. Пока Плющенко пытается снять сливки с Трусовой, мы ожидаем с вами старта второго этапа Кубка России.

А как вы считаете, кто победит на предстоящем старте: Трусова, Валиева или Медведева?