2 мин.

Смелая и самоуверенная 19- летняя биатлонистка сборной России с тату лисы

Мы уже все привыкли к скучной и обыденной жизни нашей биатлонной сборной. Сезон 2019-2020 был одним из худших для биатлонистов за последние 10 лет (если не брать в расчёт золото Александра Логинова на ЧМ). С приходом Карима Халили появились новые надежды в мужском биатлоне. А что же касается женщин, есть ли в запасе новая интересная личность? Есть и не одна, главное не угробить этих девчонок до перехода из юниоров в основу, как это обычно бывает. Среди всех юных воспитанниц выделяется одна яркая и экстравагантная, самоуверенная и вспыльчивая, быстроногая, но плохо стреляющая 19-летняя дива. Девушка уже тренируется вместе с основной командой.

У нее два золота и бронза на ЧМ среди девушек, золото на юниорском Евро. Анастасия Гореева, 19 летняя надежда российского биатлона. Девушка одаренная, быстроногая и самоуверенная, но стрельба всегда хромает. Может и по шесть, и по 8 раз по "молоку" пробить. Ногами отрабатывает хорошо, одна из самых скоростных мировых биатлонисток среди девушек. Но со стрельбой никак не получается. Может Алексей Волков толково и находчиво подведет девушка к стартам.

Анастасия прекрасно сложена физически, при этом кроме спорта у неё своя активная жизнь блогера. Она следует идеи Тимофея Лапшина, ведет свой блог в инстаграм и на ютюб канале, активно дружит с камерой и берет интервью у мировых лидеров. Помимо этого девушка очень креативная и самодостаточная. В 18 лет набила татуилировку во всю левую руку с изображением лисы. "Это из детства воспоминания"-так Настя олицетворяет её. А так же способ самовыражения. Гордеева мечтает о новых тату, но пока это вопрос остается открытым. Девушка уже очень хочет повзрослеть и разобраться со своими соперницами по сборной на трассе, которые мило над ней подшучивают и оберегают, как ребенка. "Я моложе всех в сборной, минимум на 2 года, а максимум на 13 лет, все относятся ко мне по-детскому"- цитирует Настя.

Пылкая, дерзкая, самоуверенная, экстравагантная, веселая, упрямая, а главное целеустремленная девушка. Таких в нашей сборной не было давно. Вот только стрельбу подтянуть и перестать постоянно болеть в соревновательный период, можно тогда горы перевернуть и доказать, кто главный на трассе.

Хочется пожелать ей удачи и не растерять этот пыл через годы, а главное грамотно и плавно перейти в основу, что бы не потерять этот талант, как Павлова и Васнецова, Кайшева и Сливко, в свое время тоже демонстрировавшие экстра класс по юниорам.

А как вы считаете, с таким потенциалом у девушки есть будущее?