2 мин.

Как немцы спасают российских биатлонисток

Расследование по допинговому прошлому российских биатлонисток в лице Зайцевой, Романовой, Вилухиной уже давно закончилось, а вот на вынесение решения CAS потратило уже чуть больше 4 месяцев. И когда будет вынесен вердикт пока не известно. Но болельщики и мировые СМИ практически все уверены в оправдательном приговоре девчонок. В показания "уважаемого" Родченкова уже мало кто верит и это не зависит от национальности и расы. Здравомыслящие люди только сейчас начали понимать, что это была спланированная атака на российский спорт завистников, после с блеском выигранной Олимпиады. Американцы посуетились и нашли лже-информатора, предавшего родину и переехавшего жить за куском хлеба побольше. Но почему-то уже многие считают, что Родченкова давным-давно нет в живых и вся эта информация по смене личности и пластических операциях очередной фейк, как и с российским допингом.

Давайте разбираться. Со дня на день должно быть решение по российским биатлонисткам, которые просто перевернули всю историю с Сочинским допингом и открыли возможность обвиненным и ни в чём не виновным спортсменам доказать свою невиновность, а так же помогли тем, кому ещё предстоит бороться за честь и достоинство. Но здесь нельзя не сказать слова благодарности за бывшего президента СБР Михаила Прохорова, который своими дивидендами поддержал девчонок и, именно из его кошелька, оплачивались все дорогостоящие экспертизы.

На помощь российским девчонкам пришло немецкое издание Der Spiegel, которое во всех подробностях рассказало почему российские девушки не виновны и, что Родченков- это марионетка в умелых руках вышестоящих начальников. И так причины дисквалификации девчонок: показания Родченкова, доклад Макларена по данным того же Родченкова, царапины на пробирках, два ДНК в анализе мочи у Зайцевой, высокие содержания соли в анализах. Спасибо немцам за поддержку и честное и объективное мнение. Ну то, что Родченков врун и марионетка уже поняли не только россияне, но и весь мир уже догадывается о фальсификации и лживых обвинениях. Далее, два ДНК у Зайцевой, как причина подмены анализа. Обвинения снято, по причине несостоятельности доказательств МОК. Вторая ДНК принадлежит мужу и, как она оказалась в моче, всем уже понятно из курса биологии и физиологии. Далее, содержание соли в анализе у всех вовсе и не высокие, а находятся в пределах нормы верхних границ, две экспертизы это подтвердили, при чём не российские. Ну и в конце царапины на пробирках, которые возникают даже при их закрытии практически у всех. Ну и на последок, официально все подписи Родченкова дешевая подделка, некоторые даже не принадлежат ему. Все это резюмировав немецкое агентство полностью уверено в невиновности девушек и полном обмане Родченкова.

Вот так братцы немцы лояльно и справедливо высказывают свои мысли, не боясь критики в свой адрес. Многие российские биатлонные лидеры уверены, что расследование немцев очень сильно поможет в оправдательном приговоре девушек и восстановлении их честного имени и не только их, а ещё десятка российских, ни в чём не виновных спортсменов.