2 мин.

День рождения у непобеждённой и неповторимой Алины Загитовой

Часы уже пробили 00:00, сегодня 18 марта, а значит повод поздравить и высказать слова благодарности и восхищения одной из лучших фигуристок современности, тот кто побил все рекорды и собрал все титулы. А пока так и осталась не побеждённой как на Олимпийских играх, так и на Чемпионате Мира. Речь о прекрасной и неповторимой Алине Загитовой. Сложно предствать сколько поздравлений получит спортсменка в свои 18-летие, как от болельщиков, так и от мировых деятелей.

Мы всей ей восхищаемся, её силой воли к победе, терпению, упорству, скольжению на льду, подачей себя, чувством музыки, элегантностью и красотой. И вообще эпитеты к слову Алина Загитова можно подбирать бесконечно. Она прекрасна, была и есть великая и никто не может с этим поспорить, даже злой хейтер. Не каждый может пройти такой сложный жизненный путь бесконечных тренировок, травм, падений. Нужно найти силы, чтобы встать, пойти дальше и победить. Это природа и родители одарили её прекрасными физическими данными, а так же красотой внешней и внутренней. Сегодня день совершеннолетия, это особая дата для каждого человека, девушки. Впереди много открытий и изменение привычного обыденного пути. Поступление в институт, принятие одного из важнейших решений в карьере: продолжение профессинального спорта или окончание карьеры. Наконец-то Алина получит водительские права, она так давно мечтала порулить за машиной, полученной за Олимпиаду.

Можно бесконечно восхищаться этой хрупкой, юной девушкой. То как нужно "держать" лицо в любой ситуации и всем врагам на зло улыбаться, делать своё дело правильно и красиво, общаться с людьми и не злиться по пустякам, отвечать достойно на любой вопрос и просто быть хорошим человеком. А ведь этому не научишься, с этим рождаются. Алина, С Днем рождения, с твоим 18 летием. Будь счастлива во всех своих начинаниях и поступках, победах и поражениях. Никогда не опуская руки, вся страна ждёт твоего возвращения. И помни, ты уже всем всё доказала, и не обязательно быть первой, главное дарить ту красоту и тепло, что исходит от тебя. Катайся на радость себе и болельщикам. Будь здорова и любима.

Как вы всё-таки считаете, мы увидим ещё Алину на соревнованиях????