2 мин.

Анастасия Кузьмина сдала Светлану Миронову

Биатлонные соревнования под угрозой срыва и на следующий год. Состав спортсменов, опубликованный СБР будет снова пересматриваться и, возможно, те кто оказался в основе, снова уйдут на второстепенные места. В любом случае, Миронова, Юрлова, Куклина, Резцова скорее всего без вопросов будут в основе.

Известная биатлонистка, выдающая словацкая спортсменка, родная сестра Антона Шипулина, завершившая карьеру в 2019 году раскритиковала одну из лучших биатлонисток России Светлану Миронову. По словам Насти у Светы ничего не получится, если она и дальше продолжит столько времени уделять телефону и социальным сетям. У неё нет концентрации, хотя природа одарила её хорошей физической формой, она талантливая, но тратит своё время впустую. Где бы её не встретили, она всегда в телефоне, в лифте, в столовой, на скамейке, в комнате. Только тренировки проходят без него. Она слишком погружена в звёздную жизнь людей, из-за этого теряется концентрация, совершенно нет времени, чтобы настроить себя перед гонкой психологически. "Нужно больше делать стрелковую работу, а не в телефоне сидеть", -высказался так же муж Кузьминой, Даниэль.

Слова Кузьминой для Мироновой звучат, как обида. Но может стоит прислушаться к трехкратной Чемпионке Олимпийских игр, Чемпионке Мира, той кому не было места в сборной России и та, кто боролась до конца, до самого сантиметра на финишной дистанции. Очень уважаемая спортсменка и, вряд ли, она пожелает плохого своим соотечественникам.

А у Светланы всё впереди, она уже доказывала, что может бороться на равных и с Вирер, и с Экхофф, правда хватает на одну гонку. У нее прекрасный тренер Юрий Шашилов, может он запретит ей пользоваться бесконечно телефоном или нам, болельщикам забанить её странички в социальных сетях. Может поможет???

А как вы считаете, мешает ли телефон Мироновой на выступлениях или же нет, это обычная повседневная жизнь?