Реклама 18+

Лыжи и биатлон

Статистико-аналитический блог

Написать
+28

Свежая кровь. О мужской молодежной сборной России

  17
В состав мужской молодёжной сборной России, тренирующейся под руководством Михаила Ткаченко, входят 10 биатлонистов: Сергей Бочарников, Михаил Боярских, Максим Буртасов, Виктор Васильев, Дмитрий Елхин, Александр Жирный, Сергей Клячин, Александр Печёнкин, Илья Попов и Николай Якушов. Кого-то из них мы наверняка увидим на этапах кубка мира и Олимпийских играх. А сейчас - о выступлениях этих биатлонистов в сезоне 2011-2012.
+9

Марит Бьорген и Ойстейн Петтерсен выиграли спринты в Осло Скишоу

  14
Вчера, 12 июня, в центре норвежской столицы Осло, на Ратушной площади, прошли лыжероллерные спринты с участием большинства норвежских лыжных звезд. Победу в соревнованиях на глазах у десяти тысяч зрителей одержали Марит Бьорген и Ойстейн Петтерсен. Все доходы от мероприятия пойдут в фонд борьбы с раком.
+9

Фотографии со сбора мужской сборной России в Тоблахе

Вторую половину мая мужской состав сборной команды России по лыжным гонкам провел на учебно-тренировочном сборе в Тоблахе. Вашему вниманию предлагается несколько фотографий из повседневной жизни команды.
+4

Календарь этапов Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2012-2013

  4
На собрании Совета ФИС 31 мая был утвержден календарь Кубка мира по лыжным гонкам на предстоящий сезон 2012/2013, в котором нас ждет масса интересных событий, включая седьмой Тур де Ски и чемпионат мира по лыжным гонкам в Валь ди Фиемме.
Показать еще