2 мин.

Итоги ЧМ 2020

Трудно подобрать одно слово, чтобы охарактеризовать прошедший Чемпионат Мира в исполнении сб. Германии. Успешным его точно никто не назовёт. Без единого золото то? Провальным тоже язык не поворачивается назвать, всё таки аж 5 медалей. Средним? Тоже нет. Слишком многое не подходит к стандартному выступлению сборной на Главных Стартах. Наверное можно назвать - необычным. Вот такими он получился.   

Удивительный. По сезону девушки нагоняли тоску и печаль, на ЧМ вдруг оказались лучшей женской командой.  Терпение и труд принесли Ванессе серебро в ИГ. 

Непонятный. При этом, при таком подъёме девушек, ожидаешь феерии от лидера - Дениз, но получилось блекло.

Красивый. Возвращение Эрика с КИБУ, чтобы триумфально взять серебро в сингле и выдать ультра первый этап эстафеты - это произведение искусства, можно только любоваться. 

Разочаровавший. Парни, которые давали надежду на ЧМ-медаль по ходу сезона, вдруг совсем развалились в стрельбе. 

Восхитительный и беспощадный. Вдруг парни дарят нам 3 лучших этапа эстафеты, вау, когда такое было последний раз? Но это наше восхищение  расстрелял, в упор,  не дрогнув - Беня Доль.

Статистический. 5 медалей и 16 попаданий в ТОП-10. Не так уж и плохо, если срванивать с прошлыми ГС.

Но в большой "тройке" Германия теперь только 3я.

Тревожный. Четырёхлетие доминирования на главных стартах закончилось 2 года назад, за счёт каких ресурсов будем догонять? 

Напишите, каким вы его видели? какую оценку от 1 до 5 поставите?