2 мин.

Что ждем от следующего сезона

 Не давно закончился очередной сезон кубка мира. Но не терпеться уже увидеть старт нового сезона. Но до него ещё далеко. Мы решили подвести статистику последних сезонов и предположить , что будет в следующем.

Вот количество завоеванных нами медалей на этапах кубка мира последних трёх сезонов.

 

2008-2009 , сезон стал для нас не совсем удачным.

2009-2010 , олимпийский сезон стал удачным для нас.

2010-2011 , недавно прошедший сезон , вполне можно назвать провальным , но стоит отметить , что в этом сезоне было завоевано больше бронзовых медалей , чем в остальных сезонах. Только незнаю радоваться этому или нет.

На кого можно будет надеяться в этом сезоне , попробуем предположить. Если судить по прошедшему сезону , только на Ивана Черезова и Ольгу Зайцеву и  то , Зайцева собираеться заканчивать в этом сезоне карьеру биатлонистки. Слепцова и Устюгов это те , кто могут тоже побороться за высокие позиции. Есть и другие конечно биатлонисты и биатлонистки (Антон Шипулин , Андрей Маковеев , Наталья Гусева , Анна Богалий-Титовец) , но они уже навряд ли смогут бороться за высокие места за исключением Антона Шипулина.

Кто может усилить сборную в этом году?

Евгений Гараничев , Алексей Волков , Евгения Седова (выступившая очень даже хорошо на последнем этапе кубка мира в холменколлене) и много других не менее перспективных биатлонистов и биатлонисток.  

 

А поменяеться что-то если убрать главного тренера Владимира Барнашова? Тренер работает первый сезон , а может дать ему всё таки шанс. Ведь тренер хороший. И в следующем сезоне я уверен результат будет намного лучше. Ну здесь у каждого своё мнение.

Конечно будем верить и надеяться , что в следующем сезоне наша сборная покажет более хороший результат!