5 мин.

20 мемов о прошедшем этапе в Контиолахти

 Здрасьте! Предпоследний этап биатлонного сезона 2013-2014 прошёл под именем двух биатлонистов, так сказать короля и королевы: Йоханнеса (Мини) Бё и Кайсы (Финская краса) Маккарайнен. Они просто божили во всех 3-х гонках, не оставив никому шансев на победу.

 Главное: Мартен Фуркада с 3-ьим подряд Большим хрустальным глобусом. На данный момент, лучший биатлонист в мире. Великий француз! #RESPECT

 Если говорить о наших, то кроме Зайцевой, которая вышла на пик своей формы после прекрасной Олимпиады в Сочи для нашей страны и проснувшегося невезения для наших парней (а у Малышко оно вообще спать не ложилось) сказать больше и нечего.

 Единственное, что не понравилось на этапе в Финляндии это, как показывались 2 первые гонки. Это ж какими надо быть "профессионалами", чтобы умудряться отвлекаться на только что стартующих, или просто проходящих по лыжне спортсменов, в тот момент, когда стреляет потенциальный лидер гонки или спортсмен, имеющий шансы на высокие места.

 Ну а теперь, очередная подборка. Приятного просмотра! :)

 Ушастая: "После четырех промахов я немного успокоилась". Мелкий: "Когда я не закрыл четыре мишени, эмоции были очень сильные".

 Ханеволд: "У Йоханнеса Бё огромный потенциал"