5 мин.

Happy End для Фуркада и ещё 16 мемов, посвящённых этапу в Хохфильцине + обзор

 Здрасьте! Второй этап Кубка мира по биатлону подошёл к концу. Все мы теперь дружно ждём начала третьего этапа, который состоится в французском годорке Анси. Сегодня же я проанализирую последние гонки 2 этапа. 

 О эстафетах: а я их не смотрел. Вообще. :( Времени не хватило. Ну на мужскую гонку я только успел на 4-ый этап и на 2 промаха Малышко на лёжке и наше общее 3 место. Ну и про срач на счёт Шипулина и его классного этапа и то, что именно его, а не Диму надо было ставить на последнюю часть гонки, я слышал. Но комментировать не буду.

 4 место женской сборной и 1 штрафной круг Зайцевой - отдельная тема для разговора. Но и здесь я промолчу. :(. Такие "успехи" лидера команды не нуждаются в комментировании. Тут и так всё ясно-понятно, что должно быть написано.

 О пасьютах: наверное, я вас огорчу, но я посмотрел только один из двух пасьютов - женский. Искренне порадовался 5-ому месту Старых и 6 месту Вилухиной. Ещё больше восхитился прекрасной стрельбой Сулемдал и Джимы.

 Стоит отметить: Cложно не отметить лучшую польскую биатлонистку последних лет -Кристину Палку и её 3 место, и (0,0,0,0)=0 промахов. Главное, что следует упомянуть - не фарт Туры Бергер (18 место). В поисках себя чемпионской. Пока эти поиски ничем не увенчались. (0+3+0+1)=4 промаха - это не Тура. Это её тень...

 У мужчин я только увидел классный финиш Устюгова. женя дал жару. Вот реально порадовал под конец этапа. Его 4 место сравнимо с 3-им, которое он мог взять (признаемся честно, Бо уже был никакой под конец пасьюта). Но не смог... Даже не смотря на 0 в графе "промахи".

 27 победа Фуркада... Не хочу это комментировать. Скажу лишь одно - пока он лучший, и ему нет равных.

  Стоит отметить: 14 место Ларса Бергера (0+0+2+3), 45 место Карла Юхана Бергмана (0+1+3+1).

 В целом все наши места заняты по уму. Именно они отражают всю нашу текущую форму, везение и подготоку.

 Ну и мемы, посвящённые австрийскому этапу. Приятного просмотра! :)

 Что-то здесь не так... :D