1 мин.

виды фанатов биатлона

Так вот,для меня существуют разные виды фанатов биатлона.Давайте разбираться,кто они такие и что им интересно:)

  1. Итак, первые, "болельщики-знатоки". Они смотрят биатлон, им это интересно, интересуются биатлоном они очень давно. Такие любят блеснуть знаниями, любят порассуждать на разные "философские темы" типа: "Почему на этот раз ничего не получилось" или "почему на в эстафетную четверку выбрали именно этих атлетов".

  2. Также существует категория и "якобы болельщиков". Не удивляйтесь, я даже сама лично знакома с такими) Они что-то слышали о биатлоне и примерно представляют, что это такое.Однако, вот с ними обащться не очень приятно.Бывает спросишь: "Ты любишь биатлон?"-"Да,конечно,люблю." Затем спрашиваешь у них, какой их любимый биатлонист и т.д., на что слышишб нечто невразумительное : "эээ, ну ,этот,как там его"С такими все ясно) Они когда-то краем глаза видели биатлон и теперь себя причисляют к их фанатам.

  3. "Страстные болельщики". Подразумевается, что биатлон - это их страсть. Именно таких чаще всего можно встретить в биатлонных группах) Они обычно не пропускают ни одной гонки, очень интересуются всеми новостями биатлона и мечтают съездить на какой-нибудь этап кубка мира или чемпионат. С ними всегда можно найти, о чем поговорить.И,вообщем, они классные ребята:)

  4. И наконец, последняя группа,котрую я выделяю, это как правило девочки, влюбившиеся в Свендсена или Малышко.Можно сравнивать их любовь к биатлону, так же как любовь к фильмам,где снимается их любимый актер.Есть он на трассе - интересно, нет его - зачем вообще смотреть.Они могут вместо гонки обсуждать фотосессию любимого биатлониста или что-нибудь еще такое же "интересное" Таких уж совсем помешанных можно встретить не часто, но все же можно.

если вы придумали или выделили еще какую-нибудь группу, то пишите в комментарии, всем будет тоже очень интересно))