1 мин.

Ужас и страх

 Сегодняшний женский масс-старт был омрачён малым представительством российских спортсменок. Их было всего трое. На первых метрах сразу стала заметна физическая несостоятельность Богали-Титовец. Упасть 2 раза за короткий отрезок от старта до огневого рубежа – это сильно. Напрашивается сравнение с  неким животным(не в обиду).

  Гонка проходила в почти идеальных условиях, но они не помогали нашим бежать уж никак. Нужно понять, что Нойнер тоже человек, с ней можно бороться на лыжне, её нужно побеждать там. Но пока как-то Нойнер для наших на лыжне не человек, а монстр. За километр проиграть меньше 10 секунд Нойнер – это успех. Зайцева хоть как-то пыталась бороться за место наверху, а Юрлова и Богали отвалились за первые 2 рубежа. Они проиграла за половину гонки около 40 секунд ходом. Это наши лучшие эстафетчицы, не хочется рассуждать о перспективах на завтрашнюю гонку. Забудем о них

Если что, я первый придумал название синдром Черезова. Он охватывает всё больше и больше людей в нашей сборной.  Симптомы не такие ужасающие, как у родоначальника, но всё-таки фатальные для гонки.  

Зайцева не смогла в одиночку спасти Родину,  Губерниев нас жестоко обманул.

Перспективы на эстафету сугубо радужные, будут в десятке или нет? Можно почти со 100% уверенностью заявить, что наша женская сборная осталась без медалей на этом чемпионате.

Напоследок порадуемся за Домрачеву, ходом она не удивила, но второе место  - это успех для Белоруссии.

P.s. Нойнер научилась стрелять.  Ужас и страх…