2 мин.

Первая гонка в прямом эфире!

  Всем привет, дорогие друзья!

Давайте знакомиться! Меня зовут Максим, но в интернете мой псевдоним Агонь:) Почему, через "а"? Да характер такой - с ошибкой ))))

Мне без пяти минут 22 года и я, как и все вы, очень люблю биатлон! Этим спортом я увлёкся относительно недавно: примерно 4-ый сезон смотрю, два последних смотрю осознанно. Действующий кубок мира наблюдаю уже с позиции комментатора, т.к. я решил для себя, что хочу комментировать этот Олимпийский вид спорта!

Я долго ломал голову: "кем же я вижу себя в будущем" и когда я ближе, чем эфир Олимпийских гонок познакомился с биатлоном, все сомнения мгновенно развеялись! Я хочу быть комментатором биатлонных гонок!

Осознал я это относительно недавно: в преддверии сезона 2011-2012 и судорожно ждал первого старта :)

В ноябре я попытался прокомментировать масс-старт сезона 2010-2011, сидя за дом. компьютером с микрофоном за 100 руб. =)

Показал отцу, который тоже увлеченно болеет за Российскую команду. Конечно он похвалил, высказал какие-то замечания. Я сделал соответствующие выводы и сегодня я хочу представить вам вторую гонку в моей карьере,прокомментированную в прямом эфире!

Это вчерашняя гонка преследования у мужчин!

Эмоций море! Некоторую работу над ошибками я уже провёл сам с собой:

Начну с того, что я довольно много приготовил материала, о котором хотел говорить, но совсем не подумал, что гонку я выбрал контактную, что там идёт борьба и времени на околобиатлонные рассказы попросту нет :)

Почти не тормозил: в двух местах есть момент, где я резко пропадаю из эфира секунд на 7 - это мобильный телефон, который звонил невовремя и, который я не отключил ) приходилось вырубать =)

Что ещё: для себя понял, что контактные гонки почти не требуют заранее подготовленного материала, кроме знания мат. части. Большое количество материала только сбивает и запутывает. В таких гонках итак есть о чем говорить!

Впервые пользовался SIWI data - оч крутая вещь, но к ней нужно привыкать, как и ко всему, в принципе :) иногда терялся и забывал мелочи, но это придёт с опытом! Хочется, чтобы Вы посмотрели, оценили, покритиковали, дали какие-то интересные советы.

 

Очень хочется услышать мнения телезрителей =)

Каждому мнению буду благодарен!

Спасибо за внимание!

Следующая гонка намечена так же на выходные :)

С уважением. Агонь!

http://vimeo.com/35125480