5 мин.

Алена Алехина снялась в рекламе ROXY

Одна из лучших сноубордисток России, а по совместительству, и «Самая красивая спортсменка» нашей страны Алёна Алёхина, на этой неделе приняла участие в рекламной компании ROXY, производитель модной женской одежды.

Уже не в первый раз Алёна Алёхина становится лицом компании ROXY. И в этом нет ничего удивительного. Roxy выпускает одежду как раз для таких девушек как наша Алёна - весёлых, жизнерадостных, энергичных и уверенных в себе. 

Roxy это достаточно серьёзный бренд, который, можно сказать, полностью завоевал любовь у всех поклонниц активного образа жизни. Большинство девушек занимающихся сноубордом, роликами, скейтбордом, и просто активные девушки одеваются у Roxy.   

...Она прошла, как каравелла по зеленым волнам, Прохладным ливнем после жаркого дня. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Девушки, обращаю ваше внимание на модные и стильные балетки. Яркий рисунок этим летом, наверняка привлечёт к вашим ногам, как мужское, так и женское внимание.

Увидев девушку в таких шортиках, не один мужчина не устоит от соблазна, с ней познакомится. 

Кстати, отлично подобранные очки, играют не мало важный роль в создании того или иного образа . Так что при покупке купальников, девушке не забывайте правильно подбирать к ним очки, и молодых людей.

Новая коллекция купальников, подобранна таким образом, что любая девушка сможет без труда выбрать бикини, которое придётся ей по вкус.

С такой очаровательной девушкой хоть в поход, хоть на край света.

Вы только посмотрите в её нежные глазки - это же ангел...

Добавить нечего. Алёна как всегда очаровательна, а новая коллекция ROXY, явно будет пользоваться популярностью этим летом. За предоставленные фото спасибо сайту Wildberries.

***

P.S. Дорогие модницы, читающие наш блог, если вам что понравилось из данной колекции, вы можете приобрести это в интернет магазине, пройдя по ссылке.