2 мин.

Следствие ведут колобки

Согласитесь, до самого начала сегодняшнего спринта, в каждом из нас жила надежда увидеть триумф одного из российских биатлонистов. Стены родные, трасса не "убийственная", состав убойный, да еще и в хорошем состоянии - все тузы в одном кармане. Но все пошло совсем по иному сценарию.

Пихлер заговаривает Женька :))

Эта гонка, словно вопль ужаса. На лице рисуется недоумение, брови невольно поднимаются вверх от удивления, а волосы чуть не встают дыбом. В голове возникает только один вопрос: "Что это было?", ответ на который таится за стенами вакс-грузовика сборной России.

Очевидно, что сегодня абсолютно у всей команды был залет с лыжами. Было заметно невооруженным глазом, что парни в полном порядке, сил хоть отбавляй, но несмотря на всю интенсивность движений и кропотливую работу конечностями, лыжи сильно обиделись на всю российскую сборную и не хотели поддаваться на любые провокации россиян. Ясно только одно - лыжи были заколдованы. Но кем? Этот вопрос уже гораздо сложнее и глубже. Поэтому, будем только предполагать. 

Как бы не хотелось корить и ругать наших любимых сервисеров, без обвинений в их адрес сегодня не обойдется. Как никак, это главные биатлонные Гудвины, от которых зависит, вернутся ли домой чудесный Дровосек и отважный Пугало, или же компания продолжит странствие по королевству биатлонному. Но ведь Гудвин самый добрый на свете волшебник, и не в его интересах причинять вред добрым и безобидным ребятам. Может быть, наши волшебники просто наложили не то заклинание на лыжи и невольно испортили праздник биатлона?

Или, быть может злой Карабас-Барабас, засланный из Германии хотел устранить своих конкурентов? Ведь на фоне унылой игры его кукол, процветает другой, более живой театр. Вот он и сговорился с лисой Алисой и котом Базилио, что бы те задурманили Гудвинов и смазали волшебные лыжи столярным клеем старого прохиндея Джузеппе.

Каково ваше мнение, господа присяжные заседатели?