1 мин.

Пролог

Долго думал, надо ли делать этот пост, но все же решил немного рассказать, о чем я планирую делать данный блог и зачем я вообще за это взялся. Потому что, я считаю, как то странно вот так вот спонтанно, с места в карьер, начинать делать посты.

Собственно, на днях я задумался: "А что мне мешает сделать свой блог по биатлону на спортсе?" У меня есть достаточное количество наработок, и держать их при себе достаточно глупо. Я буквально загорелся этой идеей и сейчас у меня просто огромное желание этим заниматься.

Хочу прояснить пару важных моментов:

• Я планирую делать упор в основном на аналитику, вспоминать значимые события прошлого, нежели обозревать актуальные новости.

• Бо'льшая часть контента будет по мужскому биатлону, по женскому если и будет, то немного, первый пост планирую сделать с итогами мужского сезона.

Ну вот, как то так. Вполне возможно, что мои ожидания разойдутся с реальностью, ничего обещать не могу, но по крайней мере в ближайшее время хочу основательно этим заняться, понимаю, что большую аудиторию набрать невозможно, но буду рад даже самому маленькому отклику.