1 мин.

Ювентус и игра JuvExpert для самых отважных ювентят

Вы заинтригованы? Тогда не будем вас томить, а сразу объясним всю суть игры и кратко разберём механику. 

Итак, есть такой сайт как juventus.by. Ничего особенного на первый взгляд, но если заглянуть глубже, то можно легко найти высокоинтелектуальные разговоры на форуме, полное отсутствие уважения участников друг к другу и, казалось бы, что надо закрыть крестиком этот сайт и забыть, но вас точно остановит игра JuvExpert.

Суть игры проста. После любого матча Ювентуса каждый пользователь, зарегистрированный для участия в турнирах, выставляет оценки всем игрокам, которые участвовали в матче. На это отводится несколько часов. Утром следующего дня оценки, выставленные участниками, сравниваются с оценками авторитетного итальянского издания la gazzetta dello sport. 

Итоговый бал и есть результат матча, который сравнивается с результатом соперника. В итоге вы проигрываете (0 очков), играете вничью (1 очко), побеждаете (3 очка). 

Турниров на сайте проводится много. В этом году это и Серия А (18 участников), Серия Б (18 участников), различные Кубки и Суперкубке. Главное - начать и тогда трудно остановится. 

Сейчас мы ищем новых участников, чтобы в следующем сезоне борьбы стало больше, чтобы турниры были разнообразнее, чтобы слава о Ювентусе ширилась просторами Вселенной. 

 

Сейчас в тестовом режиме проходит Ньюфаг Кап, это турнир для новичков. Регистрируйтесь и пробуйте свои силы. А если есть вопросы - пишите в комментах или мне в личку. Всем добра и позитива.