1 мин.

31.08.12. FC Lachti v Honka

Форма команд:

Лахти: 0 0 0 3 0 3

Хонка: 1 3 3 1 0 0

Лахти играет лихорадочно, может слиться слабому сопернику, но и дать бой сильной команде. В последних турах хозяева смогли победить дома чемпиона ХИК, а в прошлом не оставили камня на камне от Хаки, обыграв ее в три гола. Но серьезной формой не назовешь, ведь в последних 15 турах команда проиграла девять раз. Вопрос сохранения прописки однозначно уже решен, поэтому команда в оставшихся турах не будет, как обычно, биться до последнего и теперь следует ожидать весьма спокойных и непринципиальных матчей, то есть должна прерваться серия без ничьих.

Хонка после трех неудачных встреч окончательно осела в середине турнирной таблицы и не сможет уже претендовать в этом сезоне на что-то серьезное. Соперники, что находятся выше, ее просто не пустят – выглядят они гораздо посильнее. Хонка хороша только на своем поле, а вот на выезде берет только то, что плохо лежит. Однако, третий проигрыш кряду она себе позволить не может, не солидно.

Статистика личных встреч:

Матчи между этими соперниками всегда проходят очень результативно и с переменным успехом. На фактор своего поля команды внимания не обращают и имеют равные показатели. Треть всех поединков они сыграли вничью.

Выводы:

Обе стороны выполнили установку на чемпионат, попробовали большего – не вышло, и теперь уже потеряли всякий интерес к сезону, но  проигрывать не хочется никому и это говорит о возможном ничейном исходе. Лахти уже 15 туров не играет ничьих, и Хонка как раз тот соперник с которым ей можно разродиться – сильный, но не в форме. Веселый матч в 2-2.

Что ставим:

СТАВКА (Чемпионат Финляндии. Лахти - Хонка)

Ничья @ 3.40

Draw @ 3.40 (WillHill)