2 мин.

Кое-что на выходные

Добрый день!

 

Опять давненько не писал. Это связано с тем, что в последнее время перешел на игру в лайве на НБА и НХЛ. Вообще очень занимательно, особенно баскетбол, где коэффициенты меняются стремительно. При наличии соответствующей дисциплины и небольших познаний в американском баскетболе очень рекомендую. Но сегодня хочу предложить несколько вариантов на выходные.

 

Первое, это хоккей Еврочеллендж. Это серия товарищеских матчей топ-сборных с командами не входящими в Евротур, в рамках подготовки к ЧМ. 5 и 6 апреля сборная России будет играть со сборной Германии. Что имеем? Россия явный фаворит, коэффициенты в районе 1.5, как бы все по делу. Но есть некоторые соображения. Состав нашей сборной вполне логично далеко не основной, нет НХЛовцев и плюс Радулова и Ко из плей-офф КХЛ. Много молодежи и просто кандидатов в сборную. Команда начала сборы с 24 марта, при этом такие мастера как Зарипов, Мозякин, Попов и Широков подъехали только в прошедший вторник. Ближайшие планы у наших такие, два матча с Германией, два с Швейцарией, игры Евротура и потом ЧМ. Т.е., сборная только начинает подготовку к ЧМ, будет выступать очень смешанным составом. Ну и последнее, это статистика личных встреч. В рамках ЧМ наши обычно не лажают, а вот крайние товарищеские игры Еврочеллендж:

07.04.12    Германия - Россия    4:3 (1:2, 1:1, 2:0)

08.04.12    Германия - Россия    2:2 (0:1, 2:0, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)

24.04.14    Германия - Россия    2:4 (0:4, 1:0, 1:0)

26.04.14    Германия - Россия    3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Это собственно все, предложения следующие: Ф1(+1) 2.3 и ИТБ1(1.5) 1.69.

 

Хоккей c мячом, Чемпионат мира. Честно говоря не очень интересуюсь этим видом спорта, но на днях случайно наткнулся на полуфинал Россия - Казахстан. Прямо скажем скучное зрелище, в одну калитку. Но вот соперник по финалу сборная Швеции, судя по личкам, совсем другое дело, соперники регулярно обмениваются победами. Но вот что интересно, в этих крайних матчах шведы больше специализируются на товарняках и играх на групповой стадии, а наши ребята предпочитают выигрывать финалы. В общем, под просмотр Россия - Швеция п1 2.

 

Газпром-Югра - Белогорье

Тотал по партиям :             ТБ(3.5) 1.62 

Динамо Мск - Зенит-Казань

Тотал по партиям :             ТБ(3.5) 1.38

                                                    2.24

Это волейбол, Чемпионат России 1/2 финала. Серии до трех побед, пока со счетом 2:0 ведут соответственно Белогорье и Зенит. Первые матчи я частично смотрел, в первой паре, конечно, без шансов для Югры, максимум для них забороться в домашней встречи, что думается вполне реально, учитывая личные встречи и благодушие гостей. Во втором матче команды более равные и Динамо, как мне кажется, может рассчитывать на продолжение серии. Зенит на днях выиграл Лигу Чемпионов, возможен не донастрой.  Подобные экспрессы я обычно ставлю во время Олимпиады или Мировой лиги, но и тут должна быть борьба.

 

Удачи.