2 мин.

ЧЕ до 21 года

Добрый день!

 

Продолжим освещать молодежный Чемпионат Европы 2013 в Израиле. Сегодня второй тур в группе B.

Нидерланды (мол) - Россия (мол).

Голландцы сделали весомый задел а выход в плей-офф, в очень интересном матче обыграв немцев. А я утвердился во мнении, что это один из фаворитов турнира. Быстрая, комбинационная и интересная команда. Но опять же, пока еще ни чего не решено. Третий матч будет против испанцев, у которых сегодня будет серьезный соперник в лице немцев. Таким образом, к третьему туру претендовать на выход из группы могут все команды. Поэтому ни какой расслабленности, играть будут на победу. 

Довольно подробно мы разбирали нашу сборную перед стартовым матчем. Напомню, его наши ребята проиграли испанцам. Порадовали только действиями в обороне и дисциплиной. Что изменилось после этого? В сборную добавились Смолов и Дзагоев. Это большой плюс, учитывая наш слабый атакующий потенциал. Вопрос, конечно, в какой форме приехали ребята из основной сборной, проведут то они только одну тренировку. С Дзагоевым вообще не понятно, как он себя проявит. Во первых, ранее он провел считанное число матчей с этой командой, так как постоянно привлекался в первую команду. Далее, В Португалии его не использовали, т.е. должен быть свеж. Смолов не много сыграл за первую сборную, но особо не чем не отметился. Но еще раз отметим, что Федор на порядок сильнее имеющихся в обойме Каннуникова, Панюкова и Черышева (С Испанией играл в нападении). Он лидер молодежки и настоящий боец. Ясно дело, Писарев изменит и тактику и расстановку, ну просто уже глупо будет также закрываться и во втором матче. Что это дает? Считаю будет борьба, обе команды будут раскрываться, будут забитые мячи. Отсюда приходим к Ф1(-1) 2.15 и обе забьют 1.85.

Германия (мол) - Испания (мол).

Немцы не удачно стартовали, чем серьезно осложнили себе жизнь. Все же бундестим не так сильна, как ожидалось. Испанцы не сильно напрягались в матче с нашей сборной. Но это можно списать на стартовый матч. Но группа очень сложная, и пока еще ни кто не потерял шансов на плей-офф. Обе команды имеют потери в виде травмированных Млапы и Серхио Каналеса. Видится результативная ничья. Обе забьют 1.68.

Израиль (мол) - Англия (мол).

Это завтрашний матч. Англичане явно разочаровали. При всех трудностях с комплектованием такого провала не ожидалось. Будет над чем поработать на следующие циклы. Израиль явно чужой на этом празднике жизни, думаю в последнем матче им также рассчитывать не на что. п2 1.65.

Удачи.