2 мин.

Пятничные прогнозы. «Аугсбург» - «Байер»

 

Пятница подарила любителям ставок не так много матчей в топовых европейских лигах. Но будем довольствоваться тем, что есть. 

Новый блог! Первая запись. И мы начинаем! 

Герамания. Бундеслига

21 тур в немецкой Бундеслиге открывается матчем "Аугсбург" - "Байер". 

"Аугсбург" в прошлом туре на выезде уступил "Майнцу" со счетом 2:0, "Байр" дома не оставил никаких шансов "Айнтрахту" - 3:0.

Очные противостояния

"Аугсбург" из последних 6 матчей против "Байера" на своем поле не забил лишь в одном. Это было 23 сентября 2008 года ("Байер" тогда выиграл 2:0). Если брать личные встречи в целом, то за последние 11 мачтей в Бундеслиге в 9-ти - отличались обе команды. 

Если обратиться к средней результативности в очных встречах, то "Байер" в гостях забивает чуть больше гола - 1.22. Пропускает чуть больше - 1.44.

"Аугсбург" дома пропускает  примерно также как и "Байер" - 1.4. А вот забивает поменьше - 0.9. 

 

В текущем сезоне

"Байер" известен как команда играющая в футбол и позволяющая играть сопернику. Это  подтвержает и тот факт, что в нынешнем сезоне  в Чемпионате Германии команда из Леверкузена не пропустила лишь  в 4 матчах. 

Леверкузенцы пока идут на 9 месте и  до зоны Лиги Европы остается 6 очков.  "Фюггеры" после 20 туров расположились на 13 месте, до зоны вылета - 8 очков в запасе. Согласитесь, нельзя чувствовать себя спокойным. 

"Байер" по ожидаемым очкам (хP - статистика) - в числе лидеров, "Аугсбург"  - третий снизу. 

 

Таким образом, исходя из всего выше указанного, напрашиваются следующие ставки:

 -Победа "Байера"с форой 0 (коэффициент 1.62)

- Обе забьют - Да (коэффициент 1.89)

- Тотал больше 1.5 ( коэффициент 1.33)

Все коэффициенты приводятся по БК 1xbet

 

Пишите в комментариях, какие ставки пройдут, по вашему мнению. Если вам понравился текст, то обязательно ставьте плюсик. И не забывайте подписываться на этот блог.