2 мин.

ABC-betting. Хетафе - Реал Сосьедад и Суонси - Ливерпуль

Банк на старте: 100 000 фишек ---> Банк сейчас: 76 343 фишек

Прибыль: -23 657 фишка (-14%) ---> Сумма инвестиций: 311 900 фишек

ROI: -8%

Всем понедельник! Сегодня состоится очень много вынесенных матчей в разных чемпионатах, в которых я привык играть. Некоторые из них действительно достойны внимания и потраченных денег. Я сделал 2 ставки в матчах "Хетафе" - "Реал Сосьедад" и "Суонси" - "Ливерпуль".

Хетафе - Реал Сосьедад

Я не догоняю гостевую победу "Реал Сосьедад", который в этом сезоне так и не побеждал в гостях в рамках чемпионата Испании. Но со стороны так может показаться. Здесь мы видим весьма удачное стечение обстоятельства. "Реал Сосьседад" едет к откровенно вялому сопернику. Ну окей, я сильно принижаю способности "Хетафе". Но как минимум можно говорить о том, что баски не уступают своему визави, учитывая турнирное положение. В этой ситуации я, конечно же, заберу плечо с большим коэффициентом. Помимо отсутствия гостевых побед у "Реала", и того, что в понедельник домашние условные фавориты реже побеждают, не стоит забывать, что в первом круге "Хетафе" победил соперника на выезде. Вы можете пробежаться по архиву результатов и убедиться в том, что в матчах таких примерно равных соперников зачастую мы не будем видеть доминирования одних над другими.

СТАВКА: Реал Сосьедад с форой (0) за 2.42 (4 200 фишек)

Суонси - Ливерпуль

Здесь все проще и прозрачнее. "Обе забьют" в вынесенных английских матчах понедельника - частое зрелище. Если бы "Ливерпуль" принимал "Суонси" дома, я бы 100 раз подумал и, скорее всего, отказался бы от такой ставки. Но учитывая, что матч состоится в Уэльсе, где абсолютно каждой команде из Англии играть весьма непросто, я уверен, что команды обменяются голами. И если уж что-то здесь смущает, то, скорее, потенциальный гол "Ливерпуля", потому что вне всяких сомнений "Суонси" поразит ворота соперника хотя бы один раз.

СТАВКА: Обе команды забьют за 1.85 (5 500 фишек)

ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ БЕСПЛАТНЫХ СТАВОК И БОНУСОВ БУКМЕКЕРОВ