2 мин.

Стандард - Зенит. Прогноз на матч

Групповой этап Лиги Чемпионов все ближе - команды, не обеспечившие себе по ходу сезона место в групповом этапе турнира, разыгрывают последние путевки. И в наиболее любопытном для российского зрителя поединке, питерский "Зенит" сразится с бельгийским "Стандардом" на его же территории.

Букмекеры видят питерцев явными фаворитами в двухраундовом противостоянии и отдают предпочтение команде Виллаш-Боаша и в гостевом поединке. Но, забегая вперед, признаюсь, в отчетном поединке я бы не лез в исход, а насладился бы футболом, в ожидании результативного поединка. Тотал матча больше 2.50 за 2.14 по линии pinnaclesports.

"Зенит" обладает очень внушительным составом, особенно в атакующей линии. Тут подбор у питерцев колоссальный - почти все игроки группы атаки быстрые, техничные и бьющие. Нет сомнений в том, что "Зенит", как всегда, в играх с соперниками, уступающими в классе, будет играть от себя и большую часть матча атаковать. То есть, питерская команда будет создавать давление у чужих ворот и оголять зоны в собственной обороне для атак соперника.

А соперник то, далеко не из робкого десятка. "Стандард" представляет бельгийское первенство, которое славится своей результативностью, и, как вы понимаете, относится к числу топ-команд чемпионата. Иначе бы их просто не было в Лиге Чемпионов. Так что, не приходится сомневаться в том, что хозяева дадут достойный ответ питерцам по части атак.

Так что жду открытого и очень результативного футбола в исполнении обеих команд.

Кстати, соперники встречались между собой в 2007 году в рамках Лиги Европы:

04.10.07          Стандард - Зенит      1:1 (1:0)

20.09.07          Зенит - Стандард      3:0 (1:0)

Прогноз: тотал матча больше 2.50, обе команды забьют.

НЕ СОГЛАСЕН С ПРОГНОЗОМ - ПРЕДЛОЖИ СВОЙ!

МОИ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ В СОЦСЕТИ BETTINGEXPERT!

Подписываемся, плюсуем и не забываем кликать по линкам

Буду признателен, если вы не будете стесняться кликать по ссылкам и заходить на наш сайт. Там вы найдете много интересного и полезного!