2 мин.

Урал - Зенит. Э-рон-дон-дон

Статистика автора:

64 ставки - 38 побед + 17 поражений + 9 возвратов

Средний проходящий кф. - 1.93

Процент захода - 69%

Заметили, как вчерашняя встреча московского "Торпедо" и пермского "Амкара" проходила по нотам? Причем закрылись обе команды со счетом 1:1, как и предполагалось. Рядовая победа, она ничего не значит, она ничем не лучше предыдущих побед, но порой чертовски приятно посмаковать такие заносы. Двигаемся дальше. "Урал" против "Зенита" (William Hill).

Наверное, сейчас только вздорным придет в голову идти хоть каким-то образом против питерского "Зенита", которой с легкостью прыжка Майкла Джорджана в первом матче заложил 4, а во втором - целых 8 голов! Тем более, когда на пути сомнительного качества "Урал". Но, как говорится, самураи не ищут легких путей. Моя задача - искать точки входа в большей степени в противовес фаворитам в букмекерской линии. Чем я и занимаюсь, откровенно говоря, весьма неплохо.

Я противник "wow-эффектов". Только команде стоит выдать 1-2 высококачественных матча, как тут же от нее ждут этого во всех оставшихся. Но люди забывают, что долго не могут существовать ни серии из огромного множества голов, ни безголевые серии, ни какие-либо другие. Все остальное - парадокс, исключение, редкость. Но стоит ли задумываться об 1-2% вероятности каких-то невероятных ситуаций, когда на другой чаше весом - почти сотка этих самых процентов? Ответ очевиден.

Согласен, сегодня "Зенит" на 2-3 головы выше своего соперника. Питерская команда должна брать очередные 3 очка. Но это Россия, детка. Здесь едва ли случается так, что одна команда может реализовать на полную катушку весь свой потенциал и преимущество над визави. 8:1 против условного "Торпедо" - это как раз исключение, нежели норма. Скорее, 0:0, 1:1, 0:1, 0:2, 1:2. Вот наиболее вероятные счета предстоящего противостояния.

Исходя из этого, предположу, что "Зенит" забьет "Уралу" менее 2-х голов. Это выгодно, потому что 3 забитых мяча и более будет означать, что "Зенит" все еще с другой планеты, а не из чемпионата России. Ровно 2 гола - будет возврат. Мы ничего не теряем. Ну, а менее 2-х голов от питерцев даст нам прибыль.

СТАВКА: "Зенит" ИТМ(2) за 2.05

Напишите превью тура РФПЛ и получите 100 евро - конкурс!

Добавляйтесь в наш уютный Твиттерок!