2 мин.

Цюрих - Тун. Три ставки на матч

Чемпионат Швейцарии – крайне забавный турнир, в котором из сезона в сезон принимают участие только 10 команд. Каждый раз там приблизительно идентичная ситуация. Всегда будут две команды по итогам кампании, которые пробьются в Лигу чемпионов, заняв первое и второе места со значительным отрывом от ближайших преследователей. Всегда будет одна команда, которая безвольно вылетит в низший дивизион так же с огромным отрицательным отрывом от 9-го места. И будут все остальные, которые идут с колоссальной плотностью в турнирной таблице. Фактически каждая из этих семи команд вполне может претендовать на 3 и 4 места, которые позволяют выступить в Лиге Европы в следующем сезоне.

Такой вот забавный чемпионат Швейцарии, новый сезон которого совсем недавно взял свое начало. Сегодня состоятся два матча в рамках второго тура. Меня заинтересовал один из них. «Цюрих» - «Тун».

Обе команды смогли победить в первом туре. Причем сделали это с одинаковым минимальным счетом 1:0. Но речь сейчас не столько об этом. Учитывая, что обе команды прошлый сезон завершились примерно в равных условиях, заняв рядышком места в турнирной таблице, и начале весьма неплохо новый, непонятно, почему с таким значительным перевесом в линии идут хозяева.

1.75 – 3.75 – 4.50 

Я полагаю, что более справедливым было бы дать здесь не менее 2.00 на победу «Цюриха». Мне не очень-то хочется смотреть на историю очных встреч этих команд, потому что я вообще не фанатею от этого процесса. Да и это будет не совсем логичным в текущей ситуации, где я планирую выгодно обставить эту игру со всех сторон. Поэтому очные встречи были бы актуальны в случае ставки на конкретный исход. Здесь же я сыграю не только его, но кое-что из косвенных тоталов.

СТАВКА: Непроигрыш «Туна» 2.10, «Тун» ИТБ(1) за 2.15 и обе забьют за 1.80

ЧИТАТЬ ВСЕ ПРОГНОЗЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА BETTINGEXPERT