2 мин.

Голландия - Мексика. Роббен ван Перси и другие

Статистика автора:

36 ставок - 25 побед + 9 поражений + 3 возврата

Средний проходящий кф. - 1.94

Мы потеряли Чили и Уругвай, приобрели Бразилию и Колумбию, которые, к слову, друг с другом и сыграют в четвертьфинале Чемпионата Мира. Текущий Мундиаль радует нас гораздо сильнее, чем мы могли ожидать. Да и вообще, этот Чемпионат Мира грешно называть столь отвратным словом – Мундиаль. Вот в 2010 – да, это Мундиаль. Сплошной, причем. А сегодняшний, он хороший.

Вчера я заскакивал в матч Бразилия – Чили. Очень успешно, стоит признать. Потому что в плей-офф гораздо сложнее играть против фаворитов, нежели в групповом этапе. Поэтому я доволен. Обе ставки оказались успешными. Правда, я в этом матче искренне сопереживал чилийцам. Но они поехали домой. Этим я не доволен.

Сегодня нас ждет очередная порция матчей. Правда, десерт не самый привлекательный и аппетитный. Коста-Рика – Греция (прогноз Владимира Стогниенко). Футбол иногда переживает за нас и формирует вот такие матчи, чтобы мы могли поспать. Тем более, когда впереди – начало новой рабочей недели. А вот в 20:00 мы будем наблюдать за мощнейшей битвой. Голландия – Мексика. Это действительно стоит посмотреть. Но я еще и сделать ставку планирую.

Очевидно, что закрытого футбола в матче голландцев и мексиканцев мы не увидим. В нем просто нет смысла. Более того, как минимум Голландия этого делать просто-напросто не умеет. Это матчи на вылет, детка. Тут нужно убивать друг друга любым возможным и допустимым способом. Иногда и противозаконным.

В этом матче букмекерские коэффициенты нам говорят, что чуть более вероятен тотал меньше 2.5. 1.72 против 2.12. По этой причине «обе забьют» стоит весьма выгодно. В данный момент такое событие можно прикупить почти за 2.00. А это очень, очень заманчивое предложение, имеющее огромные потенциальные шансы.

СТАВКА: Обе команды забьют за 1.98

ДРУГИЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧМ-2014 ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА BETTINGEXPERT