2 мин.

Кайса проиграет Кубок мира. Последние ставки сезона

Последние ставки этого сезона!

Мы, редакторы Sports.ru Павел Копачев и Вячеслав Самбур, выбираем заключительные ставки на день по линии легального букмекера BingoBoom (там еще больше вариантов, чем раньше!) и даем короткую объяснялку. Играем флэтом – то есть с фиксированной суммой (1000 рублей) на любой коэффициент.

25 марта, Кубок мира, женский и мужской масс-старты в Тюмени (Россия)

Ставки от Вячеслава Самбура

1. Малышко выше Гараничева – за 2,06

Интуиция+логика+последняя попытка выбраться из минуса. У Малышко больше предпосылок к хорошему выступлению: в спринте он круто стрелял, но не работали лыжи, в пасьюте ход был хорош, но подвела небрежность на рубеже. Сегодня все должно сойтись.

Гараничев по большому счету выдал одну качественную гонку за сезон – в Холменколлене, где Жене всегда бежится. В остальном – неудачный сезон, в котором нечего вспомнить. В финале тюменец должен соответствовать своему стандарту.

2. Кузьмина выше Мякяряйнен – за 1,88

Мякяряйнен была гораздо надежнее в первых гонках этапа, когда ей было нечего терять. Теперь близка победа в Кубке мира, все решится здесь и сейчас – а под таким давлением Кайса моментально ломается.

Кузьмина в конце сезона тоже не эталон спокойствия, но есть ощущение, что она все грубые ошибки уже совершила.

Ставки от Павла Копачева

1. Экхофф выше Херманн – за 1,75

Немка после волшебного старта сезона (две победы в Эстерсунде) предсказуемо сдулась. Уже нет той скорости, как в декабре, развалилась стрельба. А на этапах в Осло и Тюмени она ни разу не забралась в двадцатку.

Тириль, наоборот, ожила. После бронзы в олимпийском масс-старте она здорово проехала обе тюменские гонки – 3-я в спринте и 11-я в гонке преследования. Вряд ли норвежка растеряет форму за ночь.

2. Малышко выше Бабикова – за 1,83

У Малышко есть желание и силы бороться. Для него сейчас любая гонка – шанс попасть в основу на следующий сезон. У Бабикова уже ничего нет, так морально и физически его вывернул наизнанку олимпийский сезон.

Думаю, с этой парой все ясно. Единственное, что спасет Бабикова – надежная стрельба. В этом компоненте Малышко не так силен.

Итоги:

Самбур: -1780

Копачев: +7440

P.S. Коэффициенты на биатлон динамично меняются, как и события в гонке. Успейте сделать выгодную ставку на BingoBoom!

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов