2 мин.

Россия - Турция. Кто из парней Черчесова огорчит османцев?

Перед стартом домашнего Чемпионата Мира сборная России проведет последний контрольный матч. Последний шанс для Черчесова & Ко перед началом мундиаля дать нам хоть какие-то положительные эмоции, какую-то веру в национальную команду, избавить нас от чувства безнадежности. А может не все так плохо? А может все самое лучшее они берегут для Египта и Уругвая? Хочется верить, что прозвище «лысый шарлатан», популярное на просторах интернета в отношении Гвардиолы, в положительном смысле перескочит на тренера сборной России. А вдруг его план состоит в том, чтобы соперникам по группе пустить пыль в глаза?

 Оппонент в этом «товарняке» серьезный, примерно одного уровня с нашими бойцами (может лучше). И так как это решающий экзамен для сборной, то и состав нужно ждать не экспериментальный, а приближенный к тому, что будет нас радовать (нет) на Чемпионате Мира. Не буду здесь рассуждать о счете матча, и кто одержит победу. Хотя и считаю, что на этот раз наша команда не проиграет. Про возможный исход встречи и так много напишут. А я, в свою очередь напишу, кто забьет гол за сборную России. Ведь забьют же? Ну, в общем, моя логика проста. Т.к. состав должен быть близок к боевому и тому, что будет «разрывать» Саудовскую Аравию, то и на острие атаки я ожидаю увидеть Фёдора Смолова. В принципе он и так всегда основной нападающий у России. Единственное, что может помешать появлению в составе игрока «Краснодара», так это если Станислав Черчесов оставит его на скамейке, а «не хлебное место» отдадут Дзюбе. А может, непосильную работу впереди заставят выполнять сразу двоих? В общем если Федор будет в старте, то думаю, надо ставить на его гол. Должна же сборная России наконец-то огорчить соперника, очень мало забивает наша команда. Турция не самая надежная в плане обороны сборная, пропустила пять мячей за три последних матча. Нужно идти вперед россиянам и не бояться, тем более главного нападающего Турции – Тосуна, не будет.

Послание лучшему  не травмированному нападающему России последних лет.

Федя, во-первых, вспомни испанцев, когда 3:3 сыграли. Во-вторых, вспомни обидную замену в матче с «Анжи», которая побудила тебя выругаться на всю страну. Пора показывать себя прямо сейчас, ты же хочешь уехать за границу? Покажи себя на мундиале и полстраны «клюнет» на кэшбэк.

Заклинаю вспоминать это наставление на протяжении всего Чемпионата Мира и потом за «бугром», когда будешь играть там.

Ставка

Гол Смолова – 2,40 на Лига ставок