Слава Богу ты пришёл

Майами Хит - Чикаго Буллз

С минуты на минуту чемпионы двух последних сезонов сразятся с Чикаго Буллз. Перед матчем Леброн не скрывал, что ему и партнёрам "не нравятся" Чикаго Буллз и что это чувство взаимно, что сулит нам не просто матч регулярного чемпионата, а рубняк с атмосферой плей-офф. Деррик Роуз хочет доказать всем хейтерам, что он вернулся всерьёз и надолго. Быки прекрасно смотрелись в предсезонке не проиграв ни одного матча. Ди Роуз порадовал любителей баскетбола не только атлетизмом, но и стабильным трёхочковым броском, чем он не мог похвастать ранее. Ноа заявил, что 100 % сыграет в первом матче. Тем не менее , учитывая, что это первый домашний матч + церемония награждения , позволяют нам предположить что Хит выиграют этот матч с основной   форой -5.

Майами Хит - Чикаго Буллз  победа Майами фора - 5 2.04

Всегда интерес лично у меня вызывали индивидуальные показатели отдельно взятых игроков. БК Марафон приятно удивила, предложив индивидуальные тоталы некоторых игроков Майами и Чикаго.

Бузер ИТ 16 < 1.85

Карлос Бузер большой любитель получить 2 фола в первой четверти. Против Майами ему часто придёться играть против Леброна Джеймса  или Криса Боша , которые играют далеко от кольца. Карлос неохотно поднимается выше, что позволяет сопернику (читай Бош и Джеймс) ловить его либо на замахе, либо на противоходе, что часто заканчивается персональным замечаниям. Да и в принципе 16 очков многовато для нынешнего Бузера и без фолов.

Уэйд ИТ 19,5 >1.92

Есть предчувствие , что Уэйд сегодня наберёт свой 20-ник. Вообще сложно в таком ровном коллективе как Майами угадывать с тоталами игроков, так как выстрелить может почти любой. Учитывая, что матч домашний, мне кажется , что часто спорные моменты будут трактоваться в пользу Майами, что позволит Уэйду "ковырнуть" 7-8 штрафных. Остальное должен добрать с игры.

Этот пост носит тестовый характер, так как пишется 3-55 по Москве. Хочется проверить себя как каппера)