2 мин.

6 ноября - с верой в российский волейбол

Белогорье и Локо в ЛЧ

На оформление времени совсем мало, скажу кратко:

Экспресс: Победа Локомотива с форой -1,5 по сетам + победа Белогорье с -1,5 по сетам - коэффициент 1,93 - ва-банк - 216 у.е. +++++

Соперник Локо болгарский клуб в прошлом сезоне группового этапа ЛЧ 1 победа 5 поражений, по 3:0 разменялись со вторым аутсайдером группы. В этом году не самый удачный старт в Болгарии 3:1, 1:3, 3:2 как-то так.

Локомотив выиграл все матчи с разницей в два или три сета и только Динамо уступил 1:3. Поэтому уверен в матче с таким соперником железнодорожники выиграют 3:0, но закладываюсь на один домашний сет, хотя в прошлом сезоне болгары дома проиграли оба матча (с приличными соперниками) именно 0:3.

Было бы больше банка еще бы взял чистую победу Локо на часть банка.

Белогорье же едет в гости к более крепкому Парижу. Правда, на фоне самой топовой французской команды (Тура) парижане уже смотрятся не так ярко (что подтвердила очередная проигранная личка), да и Белогорье все-таки гранд. В прошлом сезоне белогородцы выиграли все 18 сетов на групповом этапе. 

К тому же в этот раз группа более опасная Фенербахче + Мачерата. Поэтому терять очки не имеет смысла, но на один сет заложиться всегда можно. Ведь Газпрому, Уралу и Зениту удавалось выиграть по 1 сету, а Динамо даже два, правда, динамовцы в этом сезоне крайне сильны.

В любом случае, уверен в хорошем старте наших команд.

Верим, болеем! 

Неплохой отыгрыш получился - спасибо волейболистам 417 у.е. в банке теперь. Правда, обидно, что был на примете еще один пресс с прекрасным коэфом - 3,6 без веры в российский баскетбол. Ну да ладно. Завтра наверное всё-таки победа Робертсона, а вот по повтору китайского финала даже не знаю, вообще снова перекос в пользу Аллена, но Уолден явно имеет моральное преимущество, благодаря легкой победе в финале.

Но посмотрим линию, может быть еще волейбол или баскетбол заиграем.

Хотя, почитав прекрасный блог о NBA "Баззер - биттер", натолкнулся на мысль об интересной ставки, которую возьму.

В блоге ставка звучит так 06:30 Портленд - Даллас: ИТБ2 101,5 за 1,87

вот с таким описанием, "плюс отмечу тот факт,что Портленд в этом сезоне весьма много пропускает в первой четверти, а Даллас много забивает, так что вероятный хороший резкльтативный задел уже в первом игровом отрезке поможет техасскому коллективу пробить индивидуалку"

Я же как раз решил воспользоваться описанием, ведь действительно даже Оклахома (!!!) со всеми своими проблемами забросила в первой Портленду 34, Даллас же за исключения игры с Сан-Антонио (умеющими сушить игру), всегда пробивал ИТБ в первой, наибрая даже 40. Поэтому, одни много пропускают, вторые забивают. Итак, ставка:  

Портленд - Даллас: ИТ Далласа в первой четверти больше 26,5 - коэффициент 2,05 - 117 у.е. -----

После ставки в банке 300 у.е.