4 мин.

Пляжный волейбол в лайве - способен приносить деньги

лайв ставки

Всем привет, продолжаем онлайн отчет о работе второго дневника.

Первые девять шагов тут

Шаги №10 и 11

ставки

Началось всё с просмотра женского волейбола в лайве. Казалось бы зачем ставить с таким низким коэффициентом, как 1,22. Ведь сумма ставки сильно завышена. С другой стороны, когда ты видишь игру пляжниц из Лихтеншнейна, ты понимаешь, что 16 очков за сет против сильной пары они не наберут ни коем образом.

Поэтому после первого сета 21-12, мы взяли второй с форой (-5,5). Закончилось всё 21-10. Без борьбы и интереса. Может быть риски и были (из-за крупной суммы), но всё-таки они были минимальны. В квалификации серьезного турнира, когда надо играть несколько матчей в день, затягивать матч фаворитки не будут. Да и класс пляжниц из Лихтенштейна все-таки на ужасном уровне, только подачи в сетку соперниц - гаранитровали очки.

После закрытия 10-го шага, перешли на следующую ступень в +800. И выбрали матч динамовцев на выезде, его били в обоих банках - и уже писал, что рисковая ставка, прошедшая со скрипом, поэтому подробно останавливаться не буду.

Шаги № 12-14

ставки

Затем на ночь был взят матч Федерера. И снова били низкий коэффиицент. Работа по нашей системе допускает первую ставку на коэф 1,2-1,3. Если не пройдет то отыгрыши уже будут по более серьезным коэффициентам, но тут проходило.

Сначала Роджер выиграл в борьбе, но принес заветный 12-й шаг. Затем по стратегии денежных потоков взяли победу Алмере. 5-0. Блеск, спасибо Ивану (Nordvig'у).

А затем снова лайв. Был выбран матч с равными соперниками, где у одной пары было небольшое преимущество. Смотрели в лайве игру - в середине первого сета оформили ставку на победу лидирующих. Не прошла бы - взяли бы второй сет на них же. Не должны были они проигрывать матч 0-2. В итоге и матч они выиграли и наш сет зацепили. На третий сет тоже не сомневался в их победе, но у нас правило в один матч два раза не лезть.

Шаги №15, 1 и 2

ставки

После ночного похода Димитрова, который отыграл два матчбола в сумасшедшем матче. Мы (по плану) вывели заработанные деньги (50% от начального банка). И приступили к новому кругу к работе по системе 3%.

После хорошего анализа установили, что Китай выиграет у Японии крупно, о чем писали в нашем блоге

И снова полезли в лайв пляжного волейбола. После 1-го сета взяли победу во 2-м у той же пары, которая показала блестящий волейбол. Если бы не прошла, также бы брали их на третий сет, потому что они играли сильнее и вероятность их победы была значительно выше, несмотря на изначально равные коэффииценты.

Лайв пляжного волейбола снова удался и закрыл нам очередной шаг.

Шаги № 3 и 4

ставки

Следующие шаги активно обсуждались в этом посте.

Волейбол снова прошел, снова легко. Локомотив тоже закончил успешно. Федерер проиграл, показав ужасный теннис. Что стало первой осечкой в работе этого банка.

Настало время отыгрываться.

Шаги №5 и 6

ставки

Отыгрыш случайно родился в лайве. О нем подробно я писал в своем статусе.

статус ставки

Затем не прошла ставка на Карловича. В другом дневнике она вообще шла прессом с Яновичем (который выиграл). Папа Карло очень расстроил своей игрой. 

Зато на этом сайте сразу в двух блогах (приличных с хорошей статистикой) рекламировали матч Каролин Возняцки и ТМ 18,5. Решили взять - почему бы и нет. 

В итоге, закрыли первый круг - да и во втором сделали уже 6 уверенных шагов.

По этим шагам могу отметить, что лайв в пляжном волейболе и аналитический подход к волейболу основному удались нам лучше всего. Пляжку достаточно смотреть хотя бы начало - и вполне реально определить победителя.

Всем, удачи - надеюсь этот текст принесет вам пользу, как по ведению (менеджменту) вашего банка, так и по выбору ставок.