4 мин.

Сказ о том, как Вердаско спас мой банк

Вердаско

Всем привет! Мы продолжаем ведение онлайн-дневника. На очереди, первый счет (дневник).

Так сложилось, что когда мы с другом решили отработать систему 3% двух счетов в разных конторах не должно было быть, но после первого рабочего дня мы столкнулись с длительной и тщательной проверкой в букмекерской конторе William Hill. Поэтому и получилось раздвоение банков. И вот этот промежуточный ответ "Шаги 1-9" к нынешнему не имеет никакого отношения.

Итак, пойдем попорядку. Первые 7 шагов по системе - надо выигрывать +30 долларов к банку.

Ставки №1 и №2

шаги 1-2

Всё началось очень успешно. Сначала в лайве поймали тотал баскетбола. Команды так вяло играли, что была уверенность в "низе". А затем воспользовались подсказкой ставкой с этого сайта и пробили бейсбол. Подробностей тех матчей, если честно уже и не помню - но логика ставок была такая. Первая - просмотр и анализ развития событий в баскетболе. Вторая - в чистой виде подсказка из качественного блога на спортсе.

Ставка №3

стака 3

После чего из-за длительных проверок мы ушли в спячку. И вернулись в еврокубковом матче московского "Динамо". Ставка была сделана под впечатлением от игры с "Ростовом", а также домашнего матча, где просто не смогли много забить. Но сама игра оставила неочень приятные впечатления от ставки. Москвичи сыграли плохо... и помог судья, но главное, что прошла.

Шаг №4 (2 отыгрыша)

отыгрыш

Шаг №4 получился тяжелым. Во втором дневнике таких пока, к счастью, не было. Сначала воспользовались подсказкой - системой денежных потоков - и взяли 2 матча, один в этом дневнике, второй в другом. Второй прошел 5:0 без вопросов, тут же 0:4 (правда, на 80й минуте было еще 0:0 и надежда на проход). Но ставка недорога, так что риска минимум. А вот следом... настоящая ошибка. Хотя я не сомневался в качестве игры Раонича, дома, при своих трибунах, он в отличной форме, а Лопес - испанский король травянных кортов... но ставка не сыграла, а плоха она тем, что слишком маленький коэффиицент для отыгрыша. 

Поэтому в спешном порядке пришлось сооружать экспресс на отыгрыш. Тсонга + ставка по системе денежных потоков отыграли блестяще. Футбол прошел на 4:0, а Тсонга в двух сетах без тай-брейков обыграл Димитрова. Нервно, но успешно. 

Ставки 5 и 6

ставки 5-6

После удачного экспресса две ставки зашли очень легко. Ставки были подробно описаны вот в этом моем посте, поэтому подробно на них останавливаться не буду.

Шаг 7 (снова два отыгрыша)

ставки

И снова отыгрыши. Сначала проиграл Роджер, показав отвратительное качество тенниса. Затем не прошел экспресс, в котором сомнения вызывала игра Ежи, но он спокойно переиграл Габашвили, а вот Папа Карло... примерно, как Федерер.

В итоге все сошлось к необходимости отыгрываться. Просматривали матч Вердаско. несмотря на то, что он проиграл первый сет, хотели брать его победу за 2,5. Пока обсуждали да или нет, он взял брейк во втором сете и коэффициент начал стремительно падать 1,8, 1,7... в итоге взяли только за 1,5 и то не успели быстро оценить необходимый выигрыш, поэтому пришлось оформлять двумя ставками. 

И тут мы испыатли мини-шок, после оформления ставки через две минуты Фернандо упустил отличную возможность закрыть сет, проиграв подачу. Затем, правда, моментально собрался и, взяв второй брейк, выиграл сет. 

Третий сет начался радужно - с брейка. Казалось нет никаких проблем. При 5-3 в пользу Фернандо - коэффиицент на победу Гранольерса был 10 к 1 - надо было делать вилку. Но мы не любители платить двойную маржу, поэтому обошлись без этого - а зря, сэкономили бы кучу нервов. В итоге Фернандо вывалися из игры и вот уже 5-6. Просто шок. 

Тайбрейк был за ним, но без приключений не обошлось. С брейком и без он вел 1-0, 2-1, 3-2... А затем на второй подаче сделал поразительную ошибку. Мяч попал в метре (!!!) от нужного квадрата. Как будто он подавал во второй квадрат в тело игрока, при этом Гранольерс ждал подачу в первом. Таких "двойных" ошибок я не видел никогда.

Но к счастью, всё-таки в нужный момент его удары были точнее, и он обошелся без ошибок.

Вот таким получился старт по стратегии 3% (первая ступень закрыта).